a
Версия
для печати

Консультация по США. Хочу купить недвижимость

КОНСТАНТИН: Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в Соединенных Штатах. Я приехал по студенческой визе j-1. Сильно удивлен ценами на недвижимость в Майами. Обьясните, почему такие низкие цены? Неужели я правда могу купить квартиру в Майами за 80 тысяч долларов?
Вопросы:
1 - Могу ли я купить квартиру по визе J-1 и предполагается ли помощь с вашей стороны на получение другой визы на более долгий срок?
2 - Сколько мне нужно будет платить каждый месяц за коммунальные услуги и так далее? Может, какой-то налог на недвижимость еще?
3 - Как быстро происходит оформление квартиры? Могу ли я быть собственником?

Ответы:

ДУДКО НАТАЛИЯ (Компания YOUR CHOICE PROPERTY, INC.)

Константин, цены на недвижимость определяются соотношением спроса и предложения. Местный риэлтор в Майами сможет вам подобрать квартиру по доступной цене. Вы можете купить квартиру независимо, по какой визе вы въехали. Помощь со стороны риэлтора в продлении визы не предполагается, а вот помочь вам найти адвоката, специализирующегося в эммиграционных вопросах, вполне возможно. В зависимости от выбранной вами квартиры размер платежей будет колебаться, эти данные вы найдете в распечатке из базы данных от вашего риэлтора. Налог на недвижимость составляет от 1.5% до 3 % и зависит от местности. Если покупка осушествляется без кредита, то сделка может быть оформлена в течение недели. С момента оплаты квартиры и получения документа "дида" вы становитесь собственником независимо от вашего статуса. Спасибо. С уважением, Наталиа Дудко 1 386 446 0242

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 300
  • 10.03.2024
  • 322

Интересно почитать