Поиск в консультациях

Консультация: Визовые вопросы

ТУРЦИЯ: Безвизовый редим
21.08.2017 | Valentina: Скажите пожалуйста так какой же срок безвиза 60 или 90? Везде пишут по разному, заранее благодарю

Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Условия покупки недвижимости в Греции
20.08.2017 | Валерий: Какие условия для покупки недвижимости в Греции для россиян?
Клиент хочет приобрести дом для личного проживания.
Звонить с 12.00 до 15.00
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Безвизовый режим
13.08.2017 | Valentina: Добрый день, скажите пожалуйста могу ли я продлить на месяц безвизовый режим находясь в Турции 60 дней. Нужно ли для этого выезжать или оставаться на месте?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Не обоснованеый Депорт
30.07.2017 | Анастасия: Нас с подругой забрали с дискотеки в Турции и после того как мы отсидели в тюрьме вместе с настоящими девушками легкого поведения ( что по истине ужасно), нас обманным путем заставили купить билеты типо что не будет депорта...юаней отомстить в посельсовета сказали что все же депорт 5 лет....
Вопрос: " какие есть варианты аннулировать депортацию, по мимо брака с гражданином Турции? "
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Запрет въезда в страну
28.07.2017 | Карина: Добрый день. Подскажите пожалуйста по вопросу запрета въезда в страну.
Произошла такая ситуация. Мы с подругой отдыхали на территории Турции, конкретней в Пригороде Стамбула. Решили пойти развеяться в клуб, сходив в первый раз, нам понравилось, на следующий день пошли снова, но случилась очень неприятная ситуация. Вечер только начинался, было примерно около 00.30 моментально выключается музыка, включается свет, заходят люди в обычной одежде, и забирают паспорта, со словами "депорт".Помимо нас, там было очень много молодых девочек (как оказалось потом, они там работали). позже нам сказали что это была полиция. Нас привезли в участок, по какой-то непонятной нам причине, у нас была виза туристическая, мы пытались доказать что мы просто пришли отдохнуть, но нас даже не стали слушать. Сказали делать то, что они говорят. на следующий день нас отвезли в госпиталь, сдавать анализ крови, мы конечно же начали требовать адвоката, но на нас просто наорали, в прямом смысле слова наорали, и вывели из машины, после чего нас держали в участке 3 дня, затем нас перевезли в депортационно-эмиграционную тюрьму, там нас тоже слушать никто не стал, просто сказали, если вы покупаете билет за свой счёт у вас не будет депортации,будет просто не въезд в страну на 1 год, но после того как мы купили билет, прилетели домой, пошли в Турецкое посольство в г.Киев, нам там сказали что у нас невъезд 5 лет на территорию Турции.
Подскажите пожалуйста, можем ли мы что-то изменить??можно ли сделать липовое приглашение или что-то в этом роде?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Deport
27.07.2017 | Emran: Я Мизамова Гулназ. дата рождения: 21.02.1994
Серия паспорта : АВ6135169
Хочу узнать есть ли у меня депорт из Турции
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Визовые вопросы
25.07.2017 | Мария: Подскажите, я гражданка Украины. Если я с дозволенных 3 месяца, нахожусь в Турции 5 месяцев, то есть, просрочка 2 месяца. В каком размере заплачу штраф и поставят ли запрет?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Виза
24.07.2017 | Лиана: Здравствуйте сколько могу находиться без визы в Турции 2017 год
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Нарушение визового режима для граждан РБ
24.07.2017 | Ирина: Если 30-дневный безвизовый срок превышен на 35 дней, какая будет итоговая сумма штрафа для гражданки РБ?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Депорт
14.07.2017 | Санама: Здравствуйте ! Я находилась в Турции , и просрочила визу , заплатила штраф но поставили все равно запрет на 1 год в Турцию .. такой вопрос - сделала рабочую визу в казино , но в визе отказали , менеджер сказал сделать во второй раз , откажут ли в этот раз снова ? Или зря потрачу деньги и время , и лучше не делать ?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать