a
Версия
для печати

Консультация по Египту. Коллективное оформление недвижимости в Египете

ЕКАТЕРИНА: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли совместное оформление недвижимости в Египте на 2 иностранных лица (дочь и мать)? Какова эта процедура? Спасибо.

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Здравствуйте, Екатерина! Оформление недвижимости на двух собственников возможно. Имена двух собственников будут вписаны в контракт. С уважением, Администрауия портала Prian.ru

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА

Здравствуйте, Екатерина, возможно оформление объекта на 1, 2, 3 собственников и даже более. Сложность лишь в том, что всем вам придется приезжать в случае возникновения такой необходимости: вопросы регистрации, продажа объекта и т.д. Выход из ситуации прост: нужно сразу обговорить, что право распоряжение и управления объектом может быть передано кому-то одному из собственников и оформить доверенность на его имя. Либо, наоборот, если такой вариант крайне нежелателен для всех - сразу прописать в договоре, что право распоряжения и управления приобретаемым объектом на равных условиях принадлежит всем покупателям и ни один из них не имеет преимущественных прав, а значит не может единолично определять юридическую судьбу объекта. С уважением, Ольга. +7-917-650-61-95, +7-903-357-62-23.

Новости и статьи по теме «Египет»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 225
  • 17.02.2024
  • 1317

Интересно почитать