a
Версия
для печати

Консультация по Египту. Покупка недвижимости в Египте

ЮЛИЯ: Добрый день! Скажите, пожалуйста, в Египте можно купить только квартиры или есть варианты покупки номеров в отелях или комплексах с развитой инфраструктурой? Спасибо.

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Здравствуйте, Юлия! Конечно, помимо квартир Вы можете приобрести недвижимость в апарт-отелях. С уважением, Администрация портала Prian.ru - Недвижимость за рубежом

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА

Здравствуйте, Юлия, на сегодняшний день у покупателей недвижимости на египетских курортах есть возможность приобрести как просто квартиры в жилых домах , так и апартаменты в отелях и т.н. резидентских комплексах. Под отелями подразумеваются не только апарт-отели, можно выкупить номер в отелях 4*-5*, при этом владельцам апартаментов предоставляются скидки на ряд услуг отелей. Также отель может предложить взять Ваши апартаменты в аренду. Т.н. резидентские комплексы - это жилые комплексы, апартаменты в которых выкупаются преимущественно иностранцами. В комплексах своя инфраструктура: магазины, кафе, мед.центр, прачечная, бассейны, спортивные площадки. Некоторые ЖК имеют свою (приватную) пляжную зону, предлагают шаттл до центра города и прогулочных зон курорта и пр.сервис. В случае Вашей заинтересованности подобными объектами могу дать рекомендации. С уважением, Ольга, [email protected] +7-917-650-61-95, +7-903-357-62-23.

Новости и статьи по теме «Египет»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 225
  • 17.02.2024
  • 1311

Интересно почитать