a
Версия
для печати

Консультация по Франции. Покупка жилья во Франции

ИРИНА: Добрый день!
Я планирую переехать жить во Францию, но не знаю, с чего начать - есть возможность купить жилье на сумму около 70 тысяч евро. Могу ли я рассчитывать хотя бы на самую скромную студию в пригороде крупных городов?
И самое главное, пожалуйста, проясните вот какой момент: Вы здесь часто пишете, что своя квартира повышает шансы на получение ВНЖ? это так? Тогда, какие еще условия необходимо соблюсти, чтобы быть максимально уверенной в получении ВНЖ? Будет ли мне проще официально устроиться на работу,имея жилье в стране, но до получения ВНЖ?
Спасибо большое!

Ответы:

ИРИНА ДЮПОР (Компания IMMOCONCEPT)

Ирина добрый день! ниже ответы на Ваши вопросы: 1 на 70 тысяч можно найти маленькую студию в проблемных пригородах. 2 если часто пишем, то это так. 3 подготовка досье дело кропотливое, этим надо заниматься отдельно, но глобально нужно показать властям, что у Вас есть жильё и доходы 4 для того,чтобы устроиться на работу, неважно иметь жильё, это работодатель не проверяет, но у без разрешения на рабту это уголовное дело. Да и с разрешением устроиться практически невозможно, если Вы не специалист из списка дефицитных профессий с уважением Ирина Дюпор www.immoconcept.ru

Новости и статьи по теме «Франция»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 336

Италия ждёт кочевников и другие новости

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 15.03.2024
  • 372

Интересно почитать