a
Версия
для печати

Консультация по Египту. Инвестирование в недвижимость

ALEX: Уважаемые дамы и господа!
Каков на Ваш взгляд наиболее перспективный путь инвестирования в недвижимость на Красном море: квартиры в домах, номера в комплексах клубного типа, шале/сьюты в отелях - с учетом расходов на содержание и возможностей сдачи в аренду.
Спасибо!

Ответы:

ДЕМЧЕНКО АНДРЕЙ (Компания Cheda Real Estate & Investment)

Добрый день, ALEX! Наиболее перспективный путь инвестирования в Египте - это инвестирование в закрытые охраняемые европейские комплексы на первой береговой линии моря, предпочтительно с собственными пляжами. С учетом расходов на содержание и возможностей сдачи в аренду на сегодня интересны небольшие студии в такого рода комплексах. Одним из наиболее перспективных направлений сегодня является элитный курорт Сахл Хашиш. Также очень хорошо вкладываться в такие комплексы, как Нубия Резорт, Аль Дора Резиденс, новые комплексы на Променаде. По всем вопросам, пожалуйста, звоните в любое удобное для Вас время. С уважением, Андрей Демченко CHEDA Real Estate & Investment +7 495 761-88-70 begin_of_the_skype_highlighting              +7 495 761-88-70      end_of_the_skype_highlighting +7 910 415-02-26 [email protected] www.cheda.ru

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА

Здравствуйте, Алекс, безусловно утверждение, что в Египет едут "за морем", поэтому если есть возможность выбора - непременно сделайте его в пользу прибрежных жилых комплексов. Учитывая тот факт, что Хургада - город-курорт, большим спросом пользуются, так называемые, курортные варианты - студии и однокомнатные квартиры (в Египте "однушка" - это квартиры 45-65 м2 с одной спальней + гостиная). Вероятно, что большинству отдыхающих комфортно будет провести отпуск в отельных комплексах и резортах, однако охраняемые компаунды на побережье кажутся наилучшим вариантом ввиду большей приватности. В то же время - наличие всей необходимой инфраструктуры, сервис. На ваш выбор можем предложить ряд Объектов в проектах и готовых комплексах. С уважением, Ольга, +7-917-650-61-95 begin_of_the_skype_highlighting              +7-917-650-61-95      end_of_the_skype_highlighting +7-903-357-62-23.

Новости и статьи по теме «Египет»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 225
  • 17.02.2024
  • 1317

Интересно почитать