a
Версия
для печати

Консультация по Италии. Покупка квартиры в Италии

КУЛЯШ ДЮТМАГАНБЕТОВА: Добрый День!
Я гражданка Казахстана. Хотела бы айти небольшую квартиру в северной или центральной части Италии - Milan, San Donato M, San Guilano M. Подскажите, пожалуйста, возможно ли приобрести квартиру от 40 до 50 кв.м. в пределах от 50000 до 100000 EURO? Наличие недвижимости в Италии дает ли возможность владельцу претендовать на ВНЖ? Или каким образом решается вопрос визы?
Спасибо заранее,
Куляш

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Здравствуйте, Куляш!
Покупка недвижимости в Италии дает определенные визовые льготы. А именно: получение мультивизы, которая предполагает многократный въезд в страну.
Что касается цен на недвижимость, то подробнее с ними Вы можете ознакомиться здесь: http://prian.ru/italy/central-italy/
С уважением,
Администрация портала Prian.ru - Недвижимость за рубежом.

КАТЕРИНА ДАНЕКИНА (Компания Love Calabria)

Уважаемый Куляш,

Основная масса предложений по Вашим параметрам - в ценовом диапазоне выше 100 000 евро, но найти что-то небольшое в бюджете до 100 000 можно, особенно в San Donato или San Guilano. Недвижимость почти наверняка будет требовать косметического ремонта, но это уже по желанию нового собственника.
Наличие недвижимости является плюсом в вопросе получения ВНЖ, но не даёт гарантий его получения. Все собственники и их первые члены семьи получают годовые (а далее 2-5 летние) мультивизы.

С Уважением, Катерина Данекина.

Новости и статьи по теме «Италия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 285
  • 18.04.2024
  • 158

Интересно почитать