a
Версия
для печати

Консультация по Хорватии. ПРОДАЖА ДОМА НА ПОБЕРЕЖЬЕ ХОРВАТИИ !

ЛЮДМИЛА: Здравствуйте В 2010 году на фирму, в которой я являюсь учредителем? был приобретен дом с участком в 3 км от города Пореча, весной хотели его продать, но не могу найти документы на дом и учредительные документы, буду восстанавливать дубликаты! Какие документы необходимо восстановить для продажи недвижимости?! Спасибо

Ответы:

ЕЛЕНА НЕВСКАЯ (Компания ADRIONIKA LTD.)

Здравствуйте, Людмила

Обратитесь к Вашему бухгалтеру. Он с легкостью поднимет реестровый номер Вашей недвижимости и тем более ему все известно о Вашей компании, ее номере. Вся информация есть в Интернете в открытом доступе.
Просьба прислать фото объекта, описание, цену - затем с Вами свяжется наш метсный представитель для заключения агентского договора на продажу объекта.

С уважением,
Елена Невская
Компнаия АДРИОНИКА
7 495 6361360
www.adrionika.ru

РАИСА СЕМИЧАСТНОВА (Компания SEMJA D.O.O.)

Уважаемая Людмила, для продажи дома необходимо восстановить все документы, как касающиеся фирмы(т.к. дом на фирму), так и все документы касающиеся дома. У бухгалтера должен быть договор купли-продажи на купленный дом и в нем должен быть указан номер участка и по нему без проблем по цепочке восстановите все документы на дом. А что касается документов на фирму, начните с нотариуса он выдаст так называемый извадак из судского регистра и скажет что надо делать дальше.
С уважением Раиса.
SEMJA D.O.O. [email protected]

Новости и статьи по теме «Хорватия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 294

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 197

Интересно почитать