a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Недвижимость за рубежом до 15.000 евро

КАТЕРИНА: Добрый день! Подскажите, можно ли купить какую-то недвижимость за рубежом в пределах 15 тыс. евро? Обязательно наличие моря, трансатлантические перелеты и болгария не рассматриваются.

Ответы:

КРАМЧАНИНОВА ВИКТОРИЯ (Компания Domusmobile)

Екатерина здравствуйте. В Литве можно купить квартиру и за пять и за 15 тыс. евро
Такие варианты можно рассматривать или в северо западных городах или в поселках. Состояние их тоже будет весьма удовлетворительное. ( к примеру http://www.domlidera.ru/category,3,asc,1,6,1-1000000000.html )
Если смотреть что-то у балтийского моря, то минимальный бюджет нужен от 35 000 евро. Порядка 40 000 евро квартиру в Паланге можно купить даже в новостройке, удаленность от побережья будет правда пару километров, но зато ваша однокомнатная квартира будет с полной отделкой. http://www.domlidera.ru/item,11642.html
При наличии жилой недвижимости в Литве литовское консульство согласно двусторонним договорам выдает многоразовые шенгенские визы.

РАИСА СЕМИЧАСТНОВА (Компания SEMJA D.O.O.)

Здравствуйте Катерина. В Сербии в пределах 15 000 евро можно купить домик в пригороде Нового Сада. И на основании покупки недвижимости возможно получить ВНЖ. Если заинтересует мое предложение пишите: [email protected] или: [email protected]
С уважением Раиса.
SEMJA d.o.o www.croatiadim.com

ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР (Компания L&B Immobiliya)

Добрый день Катерина,

в Германии вы можете приобрести недвижимость до 15000 евро в курортных местах. Такое вполне возможно даже в местах с термальными источниками, но конечно это не будет в непосредственной близости от моря. В этом случае вам нужно немного больший бюджет иметь.
Зайдите на наш сайт и посмотрите выставленные нами квартиры на продажу
www.immobiliya.de
Kate Lehmann
L&B Immobiliya EuRus GmbH

КАТЕРИНА ДАНЕКИНА (Компания Love Calabria)

"Какую-то" недвижимость стоимостью 15000 евро, можно купить практически в любой стране мира, вопрос лишь в том, будет ли эта недвижимость пригодна для жизни. Если Вы цените комфорт (а судя по замечаниям о перелёте и Болгарии, он для Вас имеет значение), то лучше всё же подкопить, увеличить бюджет и купить маломальски достойную недвижимость, чем "похоронить" навсегда свои 15 000 евро в сарае, практически непригодном для жилья.

С Уважением, Катерина Данекина.

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 185771
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал

Интересно почитать