a
Версия
для печати

Консультация по Германии. Бизнес миграция

SKOMOROKHOV ANDREY: Добрый день. Прошу Вас оказать содействие в разъяснении вопросы получения вида на жительства в германии при условии что существует возможность приобретения жилой недвижимости и объектов коммерческого назначения.
Спасибо!

Ответы:

АНДРЕЙ ДЕНИСОВ (Компания PIK Invest AG)

Добрый день,
мы получали нашим клиентам ВНЖ на основе владения коммерческой недвижимостью и получения с нее дохода.
К сожалению здесь всего не опишешь(консультация обычно длится от часа до трех).Это сугубо индивидуально от земли к земле и зависит от суммы покупки самих объектов, кредитов, Вашего предполагаемого места проживания, компании которую Вы откроете, бизнес плана и многого другого.
В вашем случае конкретных вопросов не задано, поэтому ответ "да, возможно получение ВНЖ при выполнении ряда условий", самый правильный
Если есть возможность свяжитесь со мной по любому контакту нашей компании
С уважением,
А.Денисов
Star Finanz AG

ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР (Компания L&B Immobiliya)

Добрый день, Андрей,
согласно § 21 о предпринимательской деятельности (Selbständige Tätigkeit) закона "О пребывании, промысловой деятельности и интеграции иностранцев" (Aufenhaltsgesetz) иностранные граждане имеют воможность получения ВНЖ на основании ведения бизнес-деятельности. При этом обязательно открытие фирмы на территории Германии, но сама недвижимость, в которой ведется бизнес-деятельность может быть как куплена в частную собственность, так и снята в аренду. При принятии решения о выдаче ВНЖ главным образом принимается во внимание полезное влияние производимой деятельности на экономику Германии и региональная потребность.

С уважением, Любовь Баумгертнер
L&B Immobiliya EuRus GmbH
www.immobiliya.de

Новости и статьи по теме «Германия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 339
  • 09.04.2024
  • 591
  • Партнерский материал

Интересно почитать