a
Версия
для печати

Консультация по Чехии. Первые шаги в приобретении недвижимости

ЕВГЕНИЯ: Добрый день! Заинтересована в покупке квартиры в Чехии или Польше. В форме выбрала Польшу, но также хотелось бы услышать информацию и по Чехии.
Хочется понять свои первые шаги. Что нужно делать дальше и чем ещё запастись, кроме желания. Сразу всей суммы на покупку квартиры у меня не будет, заинтересована в ипотеке. Какие бумаги нужно предоставить, к кому обратиться, что подготовить в первую очередь для совершения сделки? Какой процент от суммы (примерно) будет нужен сразу же? Чем можно подкрепить и увеличить шансы на получение ипотеки? Также вопрос - у меня польская фамилия, мой прадед был поляком по отцу и уже русским по матери. Недавно я слышала, что Польша охотно принимает тех, у кого были польские корни. Знакомые моих знакомых недавно так уехали туда работать и жить, при этом не зная языка. Может ли это считаться дополнительным плюсом? Спасибо!

Ответы:

ЕКАТЕРИНА АРТЮХОВА (Компания GARTAL Чехия)

Добрый день, Евгения!
Наша компания предлагает ипотечные программы для иностранцев с гарантированным (!) получением. Вот основные параметры продука: покупка недвижимости на физ. лицо свои средства мин. 40% ставка: 2,29-2,59% год. срок рассмотрения: 1 мес.
Дополнительную информацию Вам с удовольствием предоставим по телефону или е-майлу.
С уважением, Ростислав Петченко, GARTAL, www.gartal.ru, (495)989-68-05, (420)222-240-768

Новости и статьи по теме «Чехия»

  • 11.07.2023
  • 11067

Где проще всего получить шенген: рейтинг стран Европы

Эти страны одобряют максимальное число заявок на визу

  • 28.01.2022
  • 48396

Интересно почитать