a
Версия
для печати

Консультация по Латвии. Регистрация брака

ЕКАТЕРИНА:
Доброго времени суток. Я гражданка Туркменистана, Будущий муж гражданин Латвии, хотим зарегестрировать брак на территории Латвии. Какие тонкости и детали необходимо учитывать? и какие необходимы документы? Где их можно лучше заверить нотариусом( в Какой стране) и правда ли, что у каждого на счету должно быть 4,500€ для вид на жительство иначе без этого не распишут?! На сколько можно делать приглашение и как все сделать законно? Пожалуйста проинформируйте меня.

Ответы:

КАРЛИС КНЕЗИНЬШ (Компания Riga Brokerage Agency)

Добрый день, Екатерина!

Советуем обратиться к юристу который занимается такими вопросами. (Если вам необходимо- можем посоветовать конкретно к кому).
Приглашающий оформляют в Латвии в управление по делам гражданства и миграции. Приглашающий может быть как физ.лицом так и юр.лицом. Приглашающий должен будет указать на какие средства вы собираетесь находиться в Латвии. Очень возможно что вам надо будет доказать что у вас есть необходимые средства.
Если цель въезда получение вида на жительство в Латвийской Республике по решению Управления о выдаче вида на жительство, выдаётся разовая долгосрочная виза со сроком действия до 30 дней.
Нам не ясно в какой вы на данный момент стадии что бы "провести" бас дальше и шаг за шагом..

С уважением,
Карлис Кнезиньш
Riga Brokerage Agency
Т. 0037129156414
э-майл: [email protected]

Новости и статьи по теме «Латвия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 371
  • 11.07.2023
  • 11499

Интересно почитать