a
Версия
для печати

Консультация по Кипру. Недвижимость

ЕЛЕНА: Планируем купить недвижимость до 50.000 евро недалёко от моря.Летом будем жить сами, а в остальное время сдавать.
Подскажите пжл ,где лучше купить(нравиться район Протараса).За сколько можно буде сдаваться и сколько стоит обслуживание жилья?

Ответы:

ОЛЬГА КОСТРИЦА (Компания GREKODOM DEVELOPMENT A.E)

Елена!Добрый день!

В бюджете до 50 000 евро можно рассматривать так же и район Пафос. Протарас - рассматривается в большинстве случаев, как недвижимость для отдыха, а не постоянного проживания, так как после октября месяца и до начала сезона закрываются много заведений и местных жителей практический нет. Этого нельзя сказать про Пафос, там жизнь кипит на протяжение всего года. В Пафосе есть интересные предложения в пешей доступности от моря. Что касается посуточной аренды в обоих регионах, то сумма составляет от 40-70 евро в зависимости от сезона и локации объекта. Расходы на содержание комплекса будут составлять в зависимости от того, есть бассейн или нет. Расходы стартуют от 40 евро и могут доходить до 80 евро в месяц. Что касается коммунальных услуг, то электричество оплачивается за два месяца примерно 50 евро, водоснабжение за 4 месяца примерно 80 евро. Именно в такой период приходят счета.

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам компании Grekodom Development на Кипре.
Тел: (357) 253.56.545
[email protected]

Новости и статьи по теме «Кипр»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 292
  • 18.04.2024
  • 169

Интересно почитать