a
Версия
для печати

Консультация по Египту. Недвижимость

АРКАДИЙ: Здравствуйте! Меня зовут Аркадий, я приобрел недвижимость в Хургаде - квартиру. Получил на руки доверенность от владельца, а впоследствии договор,
заверенный в суде Хургады, с этим, как мне кажется, все в порядке. Но вот с ремонтом произошла неприятность: фирма, делавшая ремонт, бросила все на полпути, а деньги были заплачены полностью. Я с помощью адвоката написал заявление в полицию Хургады, но результата нет. Скажите, пожалуйста, есть в Хургаде юр. агентство, специалисты, которые могли бы помочь россиянину в данной ситуации?

Ответы:

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА

Здравствуйте, Аркадий, немаловажный момент: был ли заключен договор подряда на выполнение отделочных работ? Каков юридический статус фирмы, делавшей ремонт в Вашей квартире, легально ли она осуществляет свою деятельность? Если на все предыдущие вопросы ответ будет положительным, то есть 2 варианта разрешения проблемы: путем переговоров между Вами и той фирмой или через суд. Практически любая юридическая контора занимается подобными вопросами. Вам будет необходимо предоставить юристу договор, квитанции об оплате или любые другие платежные (банковские) документы, а он уже, в свою очередь, поможет Вам в процессе переговоров с не исполнившей свои обязательства фирмой, а в крайнем случае - будет представлять Ваши интересы в суде. С уважением, Ольга, +7-917-650-61-95, +7-903-357-62-23.

Новости и статьи по теме «Египет»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 243
  • 17.02.2024
  • 1359

Интересно почитать