Консультация по недвижимости в Болгарии

Вы можете получить консультацию профессионалов рынка зарубежной недвижимости, ориентированных на работу с русскоговорящими покупателями. Нажмите на кнопку "задать вопрос консультанту". Вопрос появится в этом разделе сразу после модерации, извещение об ответе будет отправлено вам на e-mail. Под формой поиска находятся вопросы пользователей, которые уже получили консультацию по недвижимости за рубежом.

Задайте вопрос консультанту

БОЛГАРИЯ: ВНЖ в Болгарии при покупке недвижимости

22.05.2017 | natasha : Я хотела бы уточнить. КАК НАСЧЕТ ПРОЖИВАНИЯ В БОЛГАРИИ. Они дают визу внж или гражданство можно получить при покупке новой квартиры?

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Покупка дома в Болгарии

22.05.2017 | Ольга : Здравствуйте! Есть студио на Солнечном берегу в закрытом комплексе. Хочу купить дом в сельской местности в зачёт продажи студии (возможно с доплатой). Существуют ли такие услуги как продажа жилья в зачёт покупки другого жилья в Болгарии?? В какие агентства можно обратиться??
Заранее спасибо.

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Аренда в Болгарии

19.05.2017 | влад : Можно-ли снять комнату или квартиру прямо в аэропорту Варны?

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Покупка недвижимости в Болгарии

19.05.2017 | Наталья : Здравствуйте! Задумались над покупкой недвижимости в Болгарии, на море. Подскажите , пож-та, какие нужны документы. И порядок оформления. Подробно, если возможно, что за чем. Спасибо!

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ:

15.05.2017 | Олег : Здравсвуйте, скажите пожалуйста, вы практикуете так называемые 'смотровые туры за покупкой недвижимости? Если да, то на каких условиях?

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Обмен с доплатой

12.05.2017 | Евгений : Добрый день,
Переезжаю жить из Болгаии на Кипр.
Хочу поменять с доплатой студию в Болгарии на апартаменты на Кипре.
Как стоит поступить?
С уважением,
Евгений

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Статья 51 закона ЗУЭС

04.05.2017 | Руслан : В статье 51 пункт 1 ЗУЭС прописано что расходы на управление и содержание распределяются поровну на всех проживающих в ЭС. Вопрос если я собственник ЭС ,являясь гражданином России без вида на жительства в Болгарии пребываю в ЭС 45 дней подряд не более в период календарного года (например с июня по июль) за какие месяцы я обязан производить оплату за управление и содержание - особенно за общее пользование водой, электричеством, уборкой общих площадей?
И второй вопрос статье 51 пункт 3 ЗУЭС я думаю что он наоборот направлен на оплату хотя бы 50% на содержание и управление в период когда человек отсутствует в ЭС более месяца. Я правильно понимаю?

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Как проверить продавца недвижимости

30.04.2017 | Linda Heinz : Как проверить правомочность продавца?

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Оплата поддержки

25.04.2017 | Ирина : Добрый день! Я являюсь владельцем поэтажной собственности в комплексе. Управляющая компания выставила счет за обслуживание, перевод по которому поступает в банк в Лондоне.
Такое возможно, или счет должен быть в Болгарском банке.

Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Действительны ли в Болгарии нотариально заверенные документы в России

21.04.2017 | Андрей Жарков : Действительны ли в Болгарии нотариально заверенные документы в России. В частности согласие супруга на продажу совместно нажитого имущества.

Ответов: 1 Читать

Задайте вопрос консультанту

Цены, законодательство, визовый режим - изменяются со временем. Чтобы получить наиболее актуальную и достоверную информацию, задайте свой вопрос экспертам.



Подпишитесь на статьи и новости