Поиск в консультациях

Консультация: Инвестиционная привлекательность

ФИНЛЯНДИЯ: Каартира в Лаппеенранта
14.03.2018 | Виталий: Можно ли купить квартиру в Лаппеенранта за 30 тыс евро для сдачи в аренду, возможно по дням? Какие доходы и расходы будут?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Инвестиционная привлекательность Финляндии
11.03.2018 | Виталий: Добрый день! Можно ли купить квартиру/таунхаус в городах Иматра, Лаппеенранта, Котка стоимостью до 30 тыс евро для сдачи в аренду (возможно по дням)? Какой доход и расходы возможны в данном случае?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка квартиры для сдачи в аренду
04.03.2018 | Иван: Добрый день. Мои имя Иван. Я хотел бы приобрести квартиру для сдачи в аренду в Германии. Бюджет до комиссий и налогов 90 000. Могли бы вы подсказать какие регионы с точки зрения инвестиций привлекательны, на что лучше ориентироваться (жилье для семьи, студентов, пенсионеров)? Сколько будет стоить содержание такой квартиры? Какой налог я должен буду заплатить, если, например решу продать такую квартиру через год?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Доходный дом
01.02.2018 | Андрей: Здравствуйте. Впервые заинтересовался недвижимостью Германии. В частности доходными домами. Проштудировал сайт Prian.ru. Много полезной информации, но вопросы остались, как общего плана так и конкретно по некоторым объектам. Хотелось бы получить исчерпывающую информацию для принятия решения
Ответов: 2 Читать
ТУРЦИЯ: Коммерческая недвижимость в Махмутларе
21.12.2017 | инесса: Хочу вложить деньги в коммерческую недвижимость или малый бизнес. На данный момент рассматриваю Турцию, Махмутлар. От какой суммы стоит отталкиваться? Как происходит оформление? Возможно ли после этого получить разрешение на работу?
Ответов: 2 Читать
ГЕРМАНИЯ: покупка квартир
11.12.2017 | Александр: покупка квартиры для стабильного дохода
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: Покупка недвижимости в Тайланде - Пхукет
10.12.2017 | Анастасия Рабаева: Добрый день, хотим с мужем купить недвижимость на Пхукете, бюджет 90.000 евро.
Цель: сдача в аренду в туристический сезон и отдых с семьей. Хорошая ли это инвестиция? Сможете помочь купить?
Ответов: 1 Читать
инвестиции
05.12.2017 | Sergei: xochu investirovat w nedwizhimost na obchuju summu 20000 eur. S dalneischei celju zdachi doma. hto posovetuete?
Ответов: 1 Читать
Куда инвестировать?
03.12.2017 | Виталий: Планирую инвестировать в недвижимость за границей с целью дальнейшей сдачи в аренду. Что можете предложить с бюджетом 40 000$?
Ответов: 1 Читать
Accomodation
30.11.2017 | hh: Здравствуйте! Меня интересует инвестиционная недвижимость преимущественно для сдачи в аренду. И, что вы можете рассказать о доходных домах и в каких регионах выгоднее вкладываться?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать