Поиск в консультациях

Консультация: Содержание и управление

ЧЕХИЯ: Как сдать квартиру в Чехии?
29.08.2020 | Mark Bromberg: Я планирую приобрести квартиру в Теплице в качестве инвестиции и сдавать ее на длительный срок. Скорее всего, это будет кооперативная. Хотелось бы узнать всю структуру платежей и порядок получения арендной платы.
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: Квартплата за унаследованную долю квартиры
07.08.2020 | Марина: Я, гражданка РФ после смерти отца, гражданина Литвы, квартира поделилась на три наследника: маму, сестру - гражданку Литвы и меня. Я вступила в наследство, сестра требует, чтобы я оплачивала за квартиру. Какие мои действия, подскажите?
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: Сестра не платит за общую квартиру
06.07.2020 | Гуля: Здравствуйте. У меня следующий вопрос. После смерти родителей мы с сестрой являемся собственниками одной квартиры. Я живу в Ташкенте и оплачиваю все расходы за квартиру. Сестра гражданка России, но переоформлять квартиру на меня не хочет и продавать тоже. Могу ли я переоформить квартиру на себя без ее согласия. Заранее благодарю за ответ.
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Подтверждение приватизации
27.05.2020 | Ольга: Добрый день.Подскажите, пожалуйста что делать моему мужу. Предполагаем, что его покойная жена не до конца приватизировала квартиру, т. к. нету земельной книги. Мы нашли документы, где имеется кадастровый номер 01003783070 по адресу Локомотивес 46-49. Но что нам дает этот кадастровый номер? Возможно, все надо начинать сначала? Муж и его сын вступили в наследство.Куда нам нужно теперь обращаться, чтобы все оформить до конца?
С уважением.
Ольга Коваленко
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Как наложить сервитут на квартиру родственников?
25.05.2020 | Юрий Стернин: Мы с супругой в браке купили дом в Греции и оформили его на супругу. В настоящее время мы в разводе. До развода я дал согласие у нотариуса в Греции на переоформление дома в Греции на детей. Как мне наложить ограниченный бессрочный сервитут на право пользования домом в Греции. Заранее вам благодарен.
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Восстановление документов на дом в Латвии
28.02.2020 | Valentin: Здравствуйте! Подскажите, утеряна земельная книга и дом от старости разрушился под ноль. Возможно ли восстановление док-тов и постройка нового домика? Куда обратиться? Местонахождение Латвия, Краславский р-он, Приежмале-Кошкино? Спасибо!!!
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ:
18.06.2019 | Валерия: Добрый день, сколько стоит приватизация жилья в Латвии в Лиепае, примерно какой расчет за квадратный метр или где и как узнать эту информацию?
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ:
23.03.2019 | Ирина: Здравствуйте! Я имею недвижимость в Латвии, но являюсь иностранным гражданином и проживаю постоянно в другой стране. Какие имеются варианты оплаты коммунальных услуг из-за рубежа?
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ:
15.02.2019 | Валерий: Добрый день ! Я и моя сестра имеем в собственности по 1/2 доли квартиры. Последний год она не оплачивает коммунальные услуги. Образовался долг за 6 месяцев. Меня интересует, что делать в сложившейся ситуации? Как заставить её оплатить их? Должен ли я оплачивать этот долг и могут ли меня заставить это сделать? Возможно ли разделение счетов по оплате и будет ли это выходом из данной ситуации в дальнейшем? Через какое время управляющая компания может подать в суд за неоплату по закону?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Покупка квартиры
29.10.2018 | Александр: Доброго времени суток!
Есть желание приобрести квартиру (апартаменты) в пригороде Хельсинки. Возникли вопросы:
1. Ценовая политика в Финляндии, очень большой разброс по ценам.
2. Есть ли какие-то льготы на жилье? 3. Можно ли сдавать квартиру в обслуживание, когда не проживаешь в ней? 4. Есть ли смысл сдавать жилье в аренду в Финляндии?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать