Поиск в консультациях

Консультация: Выбор рынка недвижимости

Квартира за 5 000 евро
05.10.2020 | Радик: Здравствуйте.
Прошу проконсультировать по поводу переезда.
Рассматриваю Финляндию и Болгарию.
Хочу купить 1 комн. квартиру до 500.000 ₽ в городе, где можно найти работу не говорящему на местном языке 40-летнему мужчине.
В какой стране проще получить гражданство и условия его получения?
Какова стоимость услуг вашего агентства?
Ответов: 1 Читать
Что выгоднее - Хорватия или Словакия?
06.07.2020 | Ева: Добрый день! Хочу получить консультацию, где лучше всего купить недвижимость в странах ЕС, выбираю между Хорватией и Словакией. Задача приумножить средства и сдача в аренду, иногда будем проживать сами. Гражданин ЕС и гражданка РФ с ВНЖ ЕС, в будущем гражданство ЕC тоже.
Ответов: 1 Читать
Где в Азии можно купить недвижимость, имея $20 000?
01.07.2020 | Никифор: Здравствуйте, предположим, у меня в распоряжении 20000 долларов, я хочу в азиатскую страну из России и купить там недвижимость, дабы сдавать ее и жить в этой же стране. Вопрос: какую страну вы можете мне посоветовать? Я, конечно, осознаю, что 20 - это достаточно мало, но вдруг есть варианты?
Ответов: 1 Читать
Покупка коммерческой недвижимости в Прибалтике
12.06.2020 | Gulnara: Я хочу купить коммерческую недвижимость в Прибалтике. Хотим уже, чтобы объект был в долгосрочной аренде. Посоветуйте, как лучше это сделать?
Ответов: 2 Читать
СЛОВЕНИЯ: ПМЖ в Словении за покупку ветхой недвижимости
11.02.2020 | Марина: Здравствуйте. Я читала, что в Европе за покупку ветхой недвижимости можно получить ПМЖ. В каких странах можно это сделать? Меня особенно интересует Словения, а недвижимость в сельской местности, т. к. хочу заниматься сельским хозяйством. Мой бюджет 50 000 евро. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
25.06.2019 | Егор: Здравствуйте,
Рассматриваю покупку зарубежной недвижимиости исключительно как инвестицию. Интересует стадия котлована.
С тем, чтобы продать по завершении стройки через год, полтора - дороже. Страна не важна, при этом хотелось бы столкнуться небольшим количеством документов при оформлении.
Что бы вы посоветовали?
Спасибо за ответ.
Ответов: 2 Читать
Покупка недвижимости в ЕС
15.06.2019 | Владислав: Здравствуйте . Хочу приобрести недвижимость в Евросоюзе для сдачи в аренду. Подскажите в какой стране будет оптимально это сделать? Чтобы была хорошая доходность и рост цены на саму недвижимость.
Ответов: 2 Читать
покупка квартиры у моря
16.05.2019 | Кристина: Популярные города для покупки квартиры около моря
Ответов: 2 Читать
ГЕРМАНИЯ:
25.12.2018 | Захар Викторович: Хотел бы купить квартиру в Германии. Бюджет небольшой и с городом не могу определиться. Помогите пожалуйста
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: участок и строительство
16.11.2018 | Виталий: приобретение участка 10 -20 соток и строительство дома по своему проекту для проживания и инвестирования. Вопрос какие нормативно-правовые требования для этого необходимо исполнить инвестору из России? И где можно реализовать этот замысел, с высокой эффективностью по доходности?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать