Поиск в консультациях

Консультация: Выбор рынка недвижимости

ГЕРМАНИЯ: Квартира в Германии
24.12.2007 | Сергей Никифоров: Здравствуйте, скажите пожалуйста, существуют ли квартиры на рынке недвижимости в Германии стоимостью не выше 22 тыс. евро? В каких городах имеются подобные предложения (желательно в Западной Германии? Заранее большое спасибо!
Ответов: 1 Читать
США: недвижимость в США
08.12.2007 | рауф : Здравствуйте! Хотелось бы узнать о ценах в США. Интересуюсь Антлантическим побережьем, кроме Флориды. Домом или квартирой в пределах 100-130 т.$ в крупных городах или их пригородах, в районах не с преобладанием афроамериканцев. Можно ли взять кредит и на каких нроцентах. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Подбор недвижимости
05.12.2007 | Елена: В какой местности (или городе) на побережье Испании посоветуете выбрать жилье для преимущественного проживания пенсионеров в зимние месяцы: октябрь -март, впоследствии возможно постоянно (поэтому предпочтительнее кажется Коста-Бланка). Сдача в аренду не планируется. Хочется, чтобы здание было не высотным, было спокойно и в шаговой доступности был теннисный корт.
Ответов: 2 Читать
ЧЕХИЯ: выбор города для покупки жилья в Чехии
01.12.2007 | Егор: Добрый день.
Не могу выбрать перспективный город в котором лучше купить квартиру. Денег не много 50-60 тыс $. Климат желателен не суровый. Кол-во населения чтоб было по больше.
что посоветуете?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: рынок недвижимости в Финляндии
15.11.2007 | Накипова Динара: В какую недвижимость, в каких регионах лучше вкладывать? Т.е. какую недвижимость лучше сдавать в аренду и на какой вид недвижимости наблюдается наибольший рост цен (земля, коммерческая недвижимость, квартиры)?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Египет, где купить?
14.11.2007 | Вера: Здравствуйте! Сколько стоит оформить документы на покупку? В каком месте Египта (районе) лучше покупать недвижимость с целью сдачи? Cпасибо
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: Недвижимость в Болгарии
13.11.2007 | Рудольф: Скажите пожалуйста, какими факторами вызван резкий рост предложений по продаже недвижимости в Болгарии?
Ответов: 1 Читать
покупка недвижимости
12.11.2007 | Мария: Добрый день, подскажите при покупке недвижимости в какой стране (Европа, Австралия) я могла бы получить вид на жительство или безвизовый въезд?
Спасибо
Ответов: 3 Читать
Куда вложить средства?
11.11.2007 | Юлия: В недвижимость какой страны стоит вложить 50000 евро, чтобы сдавать в аренду и получать прибыль?
Ответов: 2 Читать
Куда лучше инвестировать
03.11.2007 | Дмитрий: Хочу инвестировать несколько десятков тыс евро в недвижимость за рубежом. Куда лучше? В какую страну? Сам жить там не собираюсь, хочу сдавать в аренду, ну и рассчитываю на рост стоимости. И еще: ипотека мне не очень удобна, идеальным вариантом были бы ежеквартальные транши по 10 К евро.
Ответов: 4 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать