a
Версия
для печати

Консультация по Италии. Покупка жилья в Италии

ИРИНА: Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить хоть какое-то жилье в Италии из расчета максимум 70 тыс. евро? Возможен любой метраж, возможно в пригороде. Главное, чтобы была транспортная доступность крупного города(чтобы можно было, работая в крупном городе, ездить домой ежедневно). Регионы северные, центральные. Доступность моря не важна.
Спасибо!

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Здравствуйте, Ирина! Да, за указанную сумму Вы сможете приобрести недвижимость в Италии. С более подробным списком объектов недвижимости, а также их описанием Вы можете ознакомиться здесь: http://prian.ru/search/?type[]=1&object=®ion_id=&district_id=&country[]=44&minprice=&maxprice=70000&search_currency=2&side=&text= С уважением, Администрация портала Prian.ru - Недвижимость за рубежом

КАТЕРИНА ДАНЕКИНА (Компания Love Calabria)

Здравствуйте, Ирина! Такие предложения на рынке есть. Можно посмотреть и Перуджу, и Пескару. Если повысить бюджет хотя бы до 80-90000, то можно посмотреть Болонью, Тренто и даже Милан. Конечно, это будет жильё соответствующего уровня, маленькая студия/1-спальная квартира, до 40-45 кв.м., практически наверняка в 20-30 летнем доме, пригород. Ирина, это общая информация, в целом же подобные варианты можно найти если не в самом городе, то в пригороде практически любого города в Италии. Поэтому для начала я бы рекомендовала Вам определиться какой именно город Вам нужен, где у Вас будет работа и далее уже рассматривать варианты и возможности для покупки. С Уважением, Катерина Данекина.

Новости и статьи по теме «Италия»

Интересно почитать