a
Версия
для печати

Консультация по Турции. ПМЖ

НИКОЛАЙ: Я пенсионер, хочу продать квартиру в России и купить в Турции (Алания) для постоянного проживания там в дальнейшем, иногда приезжая в Россию.
1. Сколько будет стоить оформление ПМЖ в Турциии на весь срок до получения турецкого гражданства?
2. Где я смогу в дальнейшем продлять или получать новый РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт, по окончании его срока действия?
Спасибо!

Ответы:

ДЖОШГУН ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (Компания Yunivir Real Estate)

Здравствуйте, Николай! Мы можем помочь Вам подобрать квартиру или другую недвижимостьв в Алании, у нас есть большой выбор объектов по приемлимым ценам. Ваши вопросы: 1. Сколько будет стоить оформление ПМЖ в Турциии на весь срок до получения турецкого гражданства? До получения турецкого гражданства Вам как минимум нужно будет получить ВНЖ на 5 лет. Что будет стоить примерно 3.000 турецких лир (1.650 евро). Но каждый год ставка увеличивается. 2. Где я смогу в дальнейшем продлять или получать новый РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт, по окончании его срока действия? В Российском конульстве, которые находятся в Анталии, Стамбуле, Анкаре. Здесь Вы можете продлить заграничный паспорт, не выезжая в Россию. Если есть дополнительные вопросы, рада буду ответить. С уважением, Юлия Зыкова

Новости и статьи по теме «Турция»

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 213

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 366

Интересно почитать