a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Выезд навсегда в Болгарию.

ЮЛИЯ.: Доброе время суток. У меня к вам вопрос.
Заявление на оформление какой визы нам писать, чтобы уехать из России навсегда без возвращения, семьей? И как и где оформлять страховку к визе, и сколько она стоит на одного человека? Нас трое, выезжать будем, повторюсь, навсегда сразу. Как прибудем в Болгарию - приобретем жилье сразу, сначала скромненькую квартиру как частные лица, потом планирую оформить на себя фирму и приобрести дом и землю, прилегающую к дому, чтоб обзавестись хозяйством.

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Юлия,
для переезда в Болгарии нужно оформить визу "Д". Все вопросы по проживании в Болгарии нужно оформить ДО Вашего приезда. Круглогодичное проживание иностранцев в Болгарии непросто и не всме дозволено. В Вашем случае лучше всего оформить представительство российской фирмы в Болгарии - получите ВНЖ, но без право работать.
У всех иностранцев на территории Болгарии необходима медстраховка покрытием на 30 000 Евро - стоимость такой страховки 150-200 Евро. Нужно сделать в России и показать вместе с документами для визы.
Лучше перезвоните мне через скайп (dir.terem.bg) прежде чем приняли любые действия. Можем помочь с проживанием в Болгарии и с оформлением документов на ВНЖ.
С уважением,
Саша Звезданов
[email protected]

Новости и статьи по теме «Болгария»

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 307
  • 26.02.2024
  • 1357
  • Партнерский материал

Интересно почитать