a
Версия
для печати

Консультация по Испании. Получение ВНЖ пенсионерами

ИРИНА: Здравствуйте!
Собираемся прилететь в Испанию в июле для покупки недвижимости. Планируем это уже в течении года, знакомимся с предложениями, ходим на выставки в ЛЕНЭКСПО (Санкт-Петербург).
Есть объекты,которые нас интересуют, но все они от разных агентств. Не очень понимаю, как лучше поступить: допустим, мы посмотрели объекты, которые предлагает Ваше агентство, но понравился в конце концов объект от другого агентства. Значит, нам надо иметь дело конкретно с ним? А если доверия у нас больше к вашему? Как быть?
И еще: для получения ВНЖ помимо недвижимости, что конкретно нужно? Каков уровень дохода?А если мы купим еще один объект в Испании с целью сдачи внаем? Может, это лучше, спокойнее и надежнее?
Заранее спасибо за ответ)))

Ответы:

ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВСКИЙ

Здравствуйте, Ирина!
В Вашем обстоятельном письме чувствуется дух моего родного города:) Это вдвойне приятно. А теперь по существу. Ваши вопросы правильные и не простые. Прошу написать мне по электронке, а ещё лучше давайте переговорим по скайпу. Здесь развёрнутый ответ дать не получится. Также я Вам пришлю наш справочник покупателя, где помимо важных для Вас тем освещены и принципы выбора агентства недвижимости. По этим критериям проверьте всех, с кем Вы общаетесь. Нас тоже.
С уважением, Юрий Константиновский, замдиректора компании LEANGA
www.leanga.com
[email protected]
Skape yury-leanga.com

Новости и статьи по теме «Испания»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 340

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 208

Интересно почитать