a
Версия
для печати

Консультация по Испании. Покупка недвижимости в Испании

ЛИЯ: Здравствуйте!
С парнем хотим приобрести недвижимость в Испании, на покупку есть порядка 100 тыс. евро. В Москве в собственности остается 3-комнатная квартира. Официального дохода нет. Планируем проживать по студенческой визе. Подскажите, пожалуйста, какой город и какую школу лучше выбрать, будут оптимальны? Можем ли рассчитывать на ипотеку, если решим вопрос по справке 2-НДФЛ? И как долго тянется процесс оформления?

Ответы:

ВЛАДИМИР МЕЛЬНИК (Компания SPAINLUXINVEST)

Добрый день, Лия! Согласно вашему бюджету, вы можете приобрести хорошие апартаменты на севере Коста Бланка (Испания), сердцем которого является город Бенидорм. В отношении выбора школы, нужно отталкиваться от ваших стремлений, целей и ожиданий. На ипотеку можете смело рассчитывать. Процесс оформления без привлечения ипотечного кредита занимает в среднем от 2 недель до одного месяца. В случае привлечения ипотечного кредита от месяца до трех. Более подробную информацию по интересующим вас вопросам, а также лучшие варианты согласно вашему бюджету, вы можете посмотреть у нас на сайте www.villasluxspain.com или написать мне на электронный ящик [email protected], более подробные требования к желаемым объектам недвижимости. С уважением, Директор компании "VillasLuxSpain" Владимир Мельник (контактный телефон для связи 34 619 251 217)

ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВСКИЙ

Добрый день, Лия!
У Вас достаточно серьёзная сумма для покупки на юге побережья Коста Бланка, где и климат самый лучший не только в Испании, но и в Европе в целом, и цены на жильё низкие по причине равнинной местности и отсюда низкой себестоимости строительства. С вашей суммой вы вполне уложитесь и без ипотеки. Хотя если что, с ипотекой проблем не будет.
Без ипотеки сможете купить и оформить в течение двух недель. С ипотекой - двух месяцев.
Студенческая виза - вещь не надёжная и краткосрочная. Есть варианты получше. Но об этом не здесь. Пишите на электронку.
С уважением, Юрий Константиновский, замдиректора компании LEANGA NOVA
[email protected]
www.leanganova.com

Новости и статьи по теме «Испания»

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 12.04.2024
  • 153
  • 26.03.2024
  • 375

Интересно почитать