a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Домик у моря в Турции, Словении или Испании

ДМИТРИЙ: Ищу домик/аппартаменты у моря. Рассматриваю варианты Турция, Словения, Испания. От 150 м2. В интервале от 100 000 до 300 000 Евро

Что порекомендуете ?

Ответы:

ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВСКИЙ

Дмитрий, за такие деньги Вы можете купить дом в Испании. На побережье Коста Бланка такой дом можно купить за цену от 200 тысяч евро. Апартаменты тоже, но дом лучше:) Прямые регулярные рейсы из Москвы до Аликанте. Прекрасный климат, высокоразвитая инфраструктура. У нас на сайте много вариантов. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Юрий Константиновский, замдиректора холдинга ALBENIMAR, www.leanganova.com, [email protected]

ВИОЛЕТТА ВОРОНОВА (Компания Costa Dorada Invest LLC)

Здравствуйте, Дмитрий! Я представляю немецкую компанию Costa Dorada Invest LLC с главным офисом в Драйайх, Франкфурт на Майне.
Для того, чтобы Вам порекомендовать что-либо, нужно определиться прежде всего территориально - невозможно, например, сравнивать Турцию и Испанию, хотя бы с точки зрения "европизированности" населения. Если будете рассматривать Испанию, то прежде всего хочу акцентировать Ваше внимание на выборе места: не вся Испания однородна в социально-экономическом аспекте. Самый экономически развитый и стабильный регион Испании - это Каталония, здесь выше уровень жизни, хорошо развита инфраструктура, нет такого катастрофического уровня безработицы и засилия иммигрантов из стран Африки, Пакистана, Индии, как в других областях страны, в особенности на юге. Но и цены на недвижимость выше, в Вашем ценовом диапазоне есть очень выгодные варианты таунхаусов или апартаментов в современных комплексах-новостройках на первой линии моря в известных курортных городах на побережье Каталонии на расстоянии часа езды от Барселоны. Есть также очень привлекательные объекты в Марбелье, побережье Коста дель Соль - самом изысканном и фешенебельном курортном городе Испании.
Кроме того, Испания является самой привлекательной для инвестиций в недвижимость страной с точки зрения условий ипотечного кредитования для нерезидентов.

С уважением, русский представитель компании, Виолетта Воронова
Costa Dorada Invest LLC
www.costa-dorada-invest.com
e-mail: [email protected]
Контактный телефон : (007)-9066571373 (Россия)
Контактный телефон : (0034)-605851927 (Испания)
Контактный телефон : (0049)-1772963867 (Германия)
Наш офис в Испании : Avenida Mas Clariana 63, 43850 Cambrils Spain
Наш офис в Германии: Lindenstrasse 1, 63303 Dreieich, Germany
Skype: nazolotomberegu

Полезные статьи

  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48887

Интересно почитать