a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Процедуры оформления инвестиций 500.000$

ВЛАДИМИР: Здравствуйте. Пожалуйста, объясните механизм получения вида на жительства в Болгарии при инвестиции в размере 500 000 долларов США. В какую государственную организацию следует обращаться? Каков механизм перевода денег? Куда возможно инвестировать, подходит ли недвижимость? И какие необходимы документы сроки и процедуры?

Ответы:

МАРИНЕЛЛА МИНКОВА (Компания Агентство недвижимости МАРИНЕЛЛА - Болгария)

Здравствуйте Владимир, Уже связались по телефону и надеюсь, что информация будет полезная для Вас. С уважением, Маринелла Минкова Агентство недвижимости МАРИНЕЛЛА Пловдив , Болгария +359 878 563 130 [email protected] http://real-estates-in-bulgaria.com

РУСЕВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА (Компания DOMIKA Ltd)

Здравстуйте, Владимир. После инвестиции в размере 500 000 долларов Вы имеете право получить не вид на жительство, а сразу постоянное жительство. Вам необходимо зарегистрировать болгарское юридическое лицо, перевести на его счет эту сумму, получить удостоверение о прямой инвестиции и только потом приступать к покупке недвижимости. Процедура достаточна сложная, и обычно наши клиенты используют услуги юриста нашей компание. Мы также можем порекомендовать и бухгалтера, который будет Вам необходим, так как Вы в случае покупки на юридическое лицо, Вы имеете возможность возместить заплаченный НДС, размер которого в Болгарии 20%.

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать