a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Покупка недвижимости и переезд

ALIYEV: Здравствуйте. Я хочу покинуть страну. Где вы посоветуете купить недвижимость и жить? Имею примерно 200 тысяч долларов.

Ответы:

ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВСКИЙ

Добрый день, господин Алиев!
Очень хорошее отношение к выходцам из бывшего СССР в Испании. Причём ко всем абсолютно. Это в благодарность за спасение испанских детей в годы гражданской войны 1936/9 годов. Такое не забывается. А в остальных странах Европы к нам относятся либо прохладно, либо враждебно. Вам это надо? К тому же в Испании лучший в Европе климат и оченгь низкие цены на всё, в том числе и на недвижимость. А в самой Испании лучший климат, лучший выбор вариантов и лучшие цены на побережье Коста Бланка. За имеющуюся у Вас сумму Вы сможете купить хороший таунхаус вблизи моря. Обращайтесь, поможем!
С уважением, Юрий Константиновский, замдиректора холдинга ALBENIMAR, [email protected], www.leanganova.com

ЛЮЦИЯ РУСЕЦКАЯ (Компания Amber Star Real Estate)

Добрый день,
Меня зовут Люция, я представитель агентства по недвижимости в Португалии "Amber Star".
Португалия хорошо подходит для постоянного места проживания. Страна спокойная, с умеренным климатом, нет зимы. Португальцы народ спокойный и доброжелательный. Эта страна не слишком известна среди жителей восточной Европы, хотя в этом есть своё очарование.
У меня к вам встречный вопрос, чем вы хотите заниматься в стране, куда переедите жить и какую сумму хотите потратить на покупку недвижимости?
С уважением,

Люция Русецкая
Amber Star, Lda
www.amberstarluxury.pt

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48964
  • 07.04.2024
  • 186111

Интересно почитать