a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Поиск региона для покупки недвижимости

ЛЯЗЗАТ: Добрый день. Мы хотели бы приобрести небольшую недвижимость на море. Задача- ездить на праздники и каникулы с детьми. Желательно, чтобы и зимой был теплый климат, чтобы приезжать на зимние каникулы. При этом хочется чтобы неподалеку был большой город, чтобы недалеко от цивилизации. К нам ближе Турция, но сейчас она небезопасна, возможны Испания или восточная Европа. Хочу получить совет эксперта, в каком регионе искать. Планируемый бюджет 200 тысяч долларов максимально. При этом, т.к жилье будет использоваться пару месяцев в год, не хотелось бы дорого платить за коммунальные услуги и налоги.

Ответы:

ВАСИЛИЙ БОНДАРЕНКО (Компания Tropical Gems)

Квартиру или таунхаус на Пхукете. Всегда тепло и есть прямые рейсы из России. По бюджету - ок, есть из чего выбрать. Цивилизация имеется в умеренном количестве прямо на острове. Если интересно - обращайтесь, подберем.

-----
[email protected]
66948031356
https://www.tropical-gems.com

ВИОЛЕТТА ВОРОНОВА (Компания Costa Dorada Invest LLC)

Здравствуйте, Ляззат! я представляю международное агентство недвижимости Costa Dorada Invest LLC с главным офисом в Драйайх, Франкфурт на Майне, Германия. Мы предлагаем недвижимость в Испании, на сегодняшний момент единственной безопасной европейской курортной стране, в ее наиболее перспективных и выгодных для инвестиций регионах: Коста Брава, Коста Маресме, Коста Дорада, Коста дель Соль (Марбелья), Балеарские острова (Майорка).

В Вашем ценовом диапазоне можно подобрать интересные варианты недвижимости на средиземноморском побережье Испании, необременительные по содержанию. Обращайтесь, с удовольствием проконсультирую Вас по процессу покупки, получению ипотеки, ВНЖ и т.д.

С уважением, русский представитель компании,
Виолетта Воронова
e-mail: [email protected]
Контактный телефон/whatsapp/viber : (0034)-605851927 (Испания)
Контактный телефон головного офиса: (0049)-1772963867 (Германия)

ТАТЬЯНА ГОРДИЕНКО (Компания REGION BULGARIA)

Здравствуйте Лязаат,
Болгария - идеальная страна для семейного отдыха, здесь очень спокойно и безопасно. Языковой барьер практически отсутствует, а климат - мягкий, без резких перепадов температур. Летом нет сильной жары, и столбик термометра редко поднимается выше 30 градусов, зимой - плюсовые температуры, но в горах много снега, и Вы сможете проводить время на горнолыжных курортах - их в Болгарии три. Кроме этого, страна славится своими бальнеологическими курортами с минеральными источниками, доступными в любое время года.

Мы готовы предложить Вам очень достойные варианты элитного жилья на побережье Болгарии. Коммунальные расходы - одни из самых низких в Европе. Если Вы уделите время на поездку к нам, хотя бы на несколько дней, я уверена, Вы останетесь приятно удивлены качеством, ценовым диапазоном предложений и атмосферой в целом.

С уважением, Татьяна Гордиенко "REGION BULGARIA" Ltd.
359882501515
[email protected]
www.regionbg.ru

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 186222
  • 21.04.2023
  • 1843
  • Партнерский материал

Интересно почитать