Поиск в консультациях

Консультация: Ценовые прогнозы

ШВЕЙЦАРИЯ: рост цен на недвижимость в Швейцарии
25.05.2008 | надежда: Какой ожидается ежегодный рост цен на недвижимость в Швейцарии? В случае приобретения недвижимости, сколько придется заплатить всех налогов и других расходов в год?
Ответов: 1 Читать
КАЗАХСТАН: прогноз цен на недвижимость
19.05.2008 | Бахтияр: Здравствуйте, как будут изменятся цены на недвижимость на рынке Казахстана и в частности г. Алматы до конца 2008 г.
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: недвижимость в Белоруссии
06.05.2008 | Эля: Имеет ли смысл в настоящее время покупать недвижимость в Белоруссии. Цены там заманчивые. Каков риск?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: апартамент
24.04.2008 | Владимир: Я гражданин Эстонии. Если я приобрету квартиру на морском курорте Болгарии, то каковы шансы выгодно перепродать его в последствии? Не ожидается ли в Болгарии ситуации подобной кризису в США?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: покупка недвижимости
20.02.2008 | елизавета: здравствуйте! скажите пожалуйста в марте будет подорожание квартир? если да-то насколько процентов? с уважением Елизавета
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: Недвижимость в ОАЭ
20.01.2008 | Анастасия: Хочу купить недвижимость в Дубае.
На сколько это рисковано в части, что это мусульманская страна?
Есть вероятность повышения цен на недвижимость в Дубай или стоит подождать понижение т.к. там огромное строительство и может быть перенасыщение спроса?
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: изменение цен на недвижимость в Узбекистане
01.12.2007 | Бахтиер: Скажите пожалуйста, как в Узбекистане будет изменение цен на недвижимость в ближайший год. Если цены поднимутся, какие факторы будут влиять на данное повышение цен. Если же снизятся цены что будет сопутствовать данному снижению.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Хургада, Египет
30.10.2007 | Maрк: Здравствуйте! Меня интересует какие перспективы роста цен на недвижимость имеются на данный момент в Египте, в частности в Хургаде? На какую сумму аренды я могу рассчитывать при сдаче квартиры недалеко от моря стоимостью примерно 30000 $ и насколько это востребовано? И во сколько примерно обходится содержание квартиры (коммунальные услуги и т.п) и услуги агенства по присмотру за жилищем? Заранее спасибо.
Ответов: 2 Читать
УЗБЕКИСТАН: стоимость жилья
12.10.2007 | Юлия: Здравствуйте, прочитала что жилье в Узбекистане подорожало на 200%, за сколько теперь можно приобрести квартиру в центральном районе г. Ташкента (преимущественно 1 комнатная). Во сколько оценивается квадратный метр? И какие прогнозы в росте цен на будущее, будут ли цены рости и дальше?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать