Поиск в консультациях

Консультация: Продажа недвижимости

ЧЕРНОГОРИЯ: Налоги с продажи, дарения и на наследство
22.10.2007 | Георгий: Пожалуйста, сообщите, какой налог должно уплатить иностранное физлицо при отчуждении (продаже, дарении, мене) ранее приобретенной им недвижимости в Черногории? Каким налогом или иными сборами облагается наследование подобной собственности (наследники - также иностранные физлица)?
Если возможно - те же вопросы, но применительно к Болгарии.
Заранее благодарю Вас!
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: продажа квартиры
22.10.2007 | Александр: Здравствуйте! Хочу продать 3-х комн.кв.в Германии в г.Зальцгиттер пл.71 кв.м в 7-эт.доме. Можно ли узнать приблизительную ст-ть, и возможна ли ваша помощь при ее продаже. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: хочу продать наследство
08.10.2007 | IGORSSSS: ТАТЬЯНА, большое спасибо за ответ. У меня к Вам огромная просьба. Не могли бы Вы посоветовать кого-нибудь из Белорусских риэлторов или дать сайт на котором их можно найти.
С большим уважением Игорь
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: хочу продать наследство
27.09.2007 | igorssss: Хочу продать наследство находящееся в БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ СТОЛИНСКИЙ РАЙОН. ПОСЕЛОК гор. типа РЕЧИЦА, или станция ГОРЫНЬ. У МЕНЯ следующий вопрос: документы на наследство составлены в Советское время письменно бабушкой и заверено в поселковом совете. Есть на руках домовая книга, правда прошло уже лет пятнадцать двадцать как я не был там. Имею ли я право на это наследство, так как проживаю в ЛАТВИИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ИГОРЬ
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Продажа дома в Крыму
26.09.2007 | Наталья: Я гражданка России продаю дом в Крыму, все документы на дом имеются,покупатель есть, в какой последовательности и с чего мне необходимо начать оформлять сделку, как себя обезопасить в процессе передачи документов и денег? Как решить это через банк?
Ответов: 1 Читать
ВЕНГРИЯ: Налоги в Венгрии
17.09.2007 | Marina: Kakoj nalog na niedvizymost v Vengrii? Kvartira stoit 13,200,000 Fr.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать