Поиск в консультациях

Консультация: Сдача в аренду

БОЛГАРИЯ: аренда в Болгарии
23.05.2008 | Екатерина: Скажите, выгодно ли сдавать квартиру в аренду в Болгарии? Если квартира находится не в центральных городах?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Покупка для сдачи в аренду
22.05.2008 | Женя: Здравствуйте. Я бы хотела спросить сколько будет стоить сдавать в аренду жилье(60 м2) на долгосрочный период и выгодно ли тогда покупать квартиру в Турции, окупит ли это себя и принесет ли прибыль?
Ответов: 1 Читать
КИПР: Аренда недвижимости на Кипре
21.05.2008 | Юлия: Можно ли иностранным гражданам, которые приобрели недвижимость на Кипре, сдавать ее в аренду? Нет ли ограничений в законодательстве? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка квартиры
16.05.2008 | Александр: Добрый день. Хочу приобрести квартиру в Германии примерно. По городу сказать не могу, так как не представляю где ее лучше приобрести. На данный момент денег свободных нет, возможно ли приобрести квартиру в кредит? Какой будет процент? Смогу ли я сдавать такую квартиру? И еще есть проблема не знаю языка, возможно ли получить содействие в оформлении?
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: Сдача в аренду
15.05.2008 | Светлана: Посоветуйте, через кого сдать квартиру в Хургаде. Есть ли в Египте практика работы управляющих компаний?
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: приобретение коммерческой недвижимости во франции для сдачи в аренду
29.04.2008 | Cергей: Интересует коммерческий магазинчик до 200 метров на центральной улице г. Перпиньан на канале для сдачи в аренду. Какие ставки налога с дохода от сдачи в аренду коммерческих объектов в этом районе и оптимальный способ их приобретения. Лучше это сделать на французское юридическое лицо или нерезидента-физическое лицо с учетом наследования. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: недвижимость в Испании
06.04.2008 | СВЕТЛАНА: Хочу приобрести квартиру на побережье Коста-Бланки для последующей сдачи в аренду. Выгодно ли это? Можно ли будет сдавать её круглый год?
Если нет, то посоветуйте, где выгоднее взять жилье за границей, чтобы зарабатывать на нем круглый год?
С ув. Светлана.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: покупка квартиры
26.03.2008 | Людмила: Хочу купить квартиру в Турции, стоимостью до 50 тыс евро для сдачи ее в аренду круглый год. В какой части Турции лучше всего приобрести для таких целей? По какой цене можно сдавать квартиру?
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: недвижимость
16.03.2008 | Юрий: Здравствуйте!
Я слышал, что в Дубаи можно купить номер в строящейся гостинице. После сдачи гостиницы в эксплуатацию получать доход от сдачи этого номера. Так ли это?
Ответов: 1 Читать
АВСТРАЛИЯ: Продажа недвижимости
06.03.2008 | Елизавета: Спасибо большое за предыдущие ответы. Еще пара вопросиков-
1. Могу ли я сдавать недвижимость до выплаты полной ипотеки
2. какой налог я должна заплатить гос-ву за сдачу в аренду?
3.могу ли я продать недвижимость до полной выплаты кредита?
Заранее спасибо!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать