Поиск в консультациях

Консультация: Проживание за рубежом

ТАИЛАНД: недвижимость
16.06.2008 | Татьяна: Уважаемые консультанты. Мы с мужем имеем 2 квартиры в Санкт-Петербурге. Есть большое желание уехать на ПМЖ в Тайланд. Думаем продать одну квартиру (приблизительно 150000 евро), вторую сдавать (400-500 евро/мес). Какую недвижимость можно/лучше приобрести там за эти деньги, возможно ли получение ПМЖ или резидентной визы только на основании покупки неджвижимости? И реально ли там прожить вдвоем на 500 евро в месяц? Спасибо
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Болгария - отели
04.06.2008 | Евгения: Я бы хотела посетить Болгарию, меня интересует, могу ли я напрямую забронировать номер в отеле? без туристических агентств???
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: переоформление электричества в Египте
11.04.2008 | Игорь: Мне надо электричество на себя переоформить, купленной мной квартиры в Хургаде. Риелторы мне об этом не сказали даже. Узнаю случайно. Мне опять платить за услугу по переоформлению надо? Кому? Кто с такой проблемой может помочь? И сколько это стоит? Спасибо заранее
Ответов: 1 Читать
ШВЕЦИЯ: Покупка дома в Швеции
05.04.2008 | Александр: Я являюсь жителем одной из стран ЕС.
Хочу приобрести дом с участком в уединенном тихом месте. Интересует вопрос, что нужно заплатить и кому кроме цены указанной в объявлении.
Какие постоянные налоги ожидают меня после оформления сделки.
И как будет регулироваться мое пребывание в стране с учетом жителя ЕС?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Хургада
12.03.2008 | Вадим: Хочу купить квартиру в Хургаде, но говорят что если там жить более 1 месяца, то улететь чартером нельзя. Зима длится 5-6 месяцев, как быть?
Может поискать другую страну? Или это не так?
Ответов: 2 Читать
Проживание
03.03.2008 | Виктория: Здравствуйте. Виктория(44года), муж Сергей (45лет). Живем в курортном городке Геленджик , имеем собственный дом и Мини гостиницу на самом берегу моря. Объездили Европу, но туристические фирмы не могут осуществить желание находиться в той или иной стране достаточное время. Решили купить квартиру в Берлине но прочитав ответы на вашем сайте получается, что приобретенная недвижимость дает возможность пребывания в стране 3 месяца и по истечении срока продление визы еще на 3 месяца. И только рабочие место через определенное время может дать возможность оформления постоянного жительства.
Вопрос№1-насколько реально получить рабочие место после 45 лет, что за профессии и как это возможно.
Ворос№2-если ли определенная сумма дохода, позволяющая людям старше 45 лет постоянно проживать в странах Евросоюза и каких.
Вопрос№3-имея квартиру в Берлине получаешь визу только в Германии или можешь свободно перемещаться по странам Евросоюза.
Вопрос№4-каим образом и в какой стране Евросоюза можно осуществить желание купить квартиру и в любое время проживать в ней имея достаточный доход от бизнеса в России.
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: Недвижимость в ОАЭ
20.01.2008 | Анастасия: Хочу купить недвижимость в Дубае.
На сколько это рисковано в части, что это мусульманская страна?
Есть вероятность повышения цен на недвижимость в Дубай или стоит подождать понижение т.к. там огромное строительство и может быть перенасыщение спроса?
Ответов: 1 Читать
ФИЛИППИНЫ: Филиппины недвижимость
14.01.2008 | ольга: при покупки дома на филипинах, как обстоят дела с визами?
цены на содержания дома в год?
налоги для русских на недвижимость?
цены на продукты, бензин? поесть в ресторане? приблизительно
медицинская помощь? сколько стоит страховка от и до в месяц?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Консультация
24.11.2007 | Новикова Людмила Викторовна: Сколько будет стоить 3-х комнатная квартира на берегу моря? Как там решается трудоустройство, есть ли проблемы? Какие специальности наиболее востребованы?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать