Поиск в консультациях

Консультация: Гарантия безопасности сделки

ФИНЛЯНДИЯ: Финляндия
12.12.2007 | Андрей : Как определить надежность агенства недвижимости в Финляндии? или российских агенств предлагающих недвижимость в финляндии? С кем стоит работать?
Ответов: 1 Читать
ИЗРАИЛЬ: Покупка недвижимости в Эйлате
01.12.2007 | Татьяна: Мы хотим купить виллу в Эйлате, живем в Москве. Скажите каким образом перевести деньги в Израиль и купить там виллу без потерь своих денег? С какими агенствами лучше работать чтобы не обманули?
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: Вопрос специалистам по Чехии.
11.10.2007 | Олег: Говорят, что в Чехии ничего купить на себя нельзя. Что купить можно, только на фирму. А фирму без еднателя открыть на себя нельзя тоже. И что, мол еднатель этот, фактически и есть хозяин фирмы. А ещё говорят, что случаи частые стали, что народ русский эти еднатели кидать начали. Как же теперь быть нам? Расскажите правду, что это за еднатели такие и как же всё-таки купить квартиру в Чехии понастоящему?
* Еднатель - директор (прим. администрации prian.ru)
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Продажа дома в Крыму
26.09.2007 | Наталья: Я гражданка России продаю дом в Крыму, все документы на дом имеются,покупатель есть, в какой последовательности и с чего мне необходимо начать оформлять сделку, как себя обезопасить в процессе передачи документов и денег? Как решить это через банк?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать