a
Версия
для печати

Консультация по ОАЭ. Покупка недвижимости в ОАЭ

ОКСАНА: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я куплю недвижимость в Дубае на сумму меньше $260000, то въехать в страну я смогу только по туристической визе? Спасибо.

Ответы:

АДМИНИСТРАЦИЯ PRIAN.RU

Здравствуйте, Оксана! Да, при покупке недвижимости меньше $260000, Вы можете получить туристическую визу. Напомним, что резидентская виза выдается при покупке объекта недвижимости стоииомтью не меньше 1 миллиона дирхам, или $270 000. С уважением, Администрация портала Prian.ru

ПЬЯНКОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА (Компания EmiratesDreams)

Здравствуйте Оксана, Как я уже отвечала на подобный предыдущий вопрос, на резидентскую визу (длительность 3 года), можно подавать только после того, как Вы купите недвижимость в Дубае СВЫШЕ 1 Мил. дирхам (т.е. более $ 272 тыс.). Если стоимость недвижимости ниже этой суммы, то на резид.визу подавать нельзя, т.е просто будете посещать Дубай по обычной тур.визе. А что касается въезда в страну вообще, то посетить Дубай, ОАЭ можно по обычной тур.визе (срок действия 30 дней+еще 30 дней если продлить тур.визу на второй месяц), не зависимо от того купили ли Вы недвижимость или нет. С уважением, Татьяна.

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Дубай дешевеет, Карибы дорожают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 05.04.2024
  • 155

В Дубае +25, а в Испании +60… процентов

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 08.03.2024
  • 252

Интересно почитать