a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. В какой стране купить недвижимость для инвестиций

СВЕТЛАНА: Хотели приобрести недвижимость в Европе с целю вложения денежных средств. Не можем определится, в какой именно стране. Для нашего выбора важны следующие факторы: - получать арендную плату, - в перспективах выгодно продать эту недвижимость. В каких городах Европы выгодно сдавать недвижимость в аренду?

Ответы:

РОБЕРТ РОЙЗМАН (Компания CETRI)

Светлана, здравствуйте.

Ответ: во многих ), Чтобы понять Ваши потребности, где и сколько Вы желаете вкладывать, для консультации предлагаю Вам обратиться к нам по электронной почте: [email protected] или по скайпу: cetri.muenchen

ЛЮЦИЯ РУСЕЦКАЯ (Компания Amber Star Real Estate)

Добрый вечер Светлана,
В Португалии можно очень выгодно вложить деньги в недвижимость. Город Порто является очень популярным среди туристов. В 2013 и 2015 был выбран самым популярным туристическим направлением в Европе.
Но чтобы вам помочь нужно знать конкретно ваши пожелания.
С уважением,
Люция

[email protected]
351 9130 83833

АЛЕКСАНДРА ШАПОВАЛ (Компания BigMontenegro)

В Черногориия с 1 ноября вступает в силу закон на получение ВНЖ иностранцами, которые владеют недвижимостью на территории Черногории.

ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР (Компания L&B Immobiliya)

Добрый день, Светлана,

в Германии вы можете иметь стабильный доход примерно от 5 до 10% годовых. Выгодно перепродать недвижимость можно в крупных городах (Берлин, Лейпциг, Франкфурт, Мюнхен и др.), где цены постоянно растут.
В Германии практически любая недвижимость сдается в аренду, поскольку немцы - "нация арендаторов", более 60% населения живет в съемном жилье.

С уважением, Любовь Баумгертнер
www.immobiliya.de

Полезные статьи

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья

Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

  • 22.04.2023
  • 2723
  • 23.04.2024
  • 10721

Интересно почитать