a
Версия
для печати

Консультация по зарубежной недвижимости. Апарат-отели

КИРИЛЛ: Интересует покупка номеров в апарат-отелях под управлением управляющей компании. Приоритет не страна Евросоюза, доходность не ниже 7% годовых. Управляющая компания с высокой репутацией.

Ответы:

СВЕТЛАНА КАСАТКИНА (Компания Exotic Property)

Кирилл, добрый день! Меня зовут Светлана, я представляю агентство недвижимости "Exotic Property" в Таиланде (остров Пхукет).
Благодаря практически круглогодичному туристическому сезону, на курортах Таиланда сейчас есть предложения о покупке номеров в апарт-отелях, в последствии которыми будет управлять отельная сеть и выплачивать гарантированный доход порядка 7% годовых.

Свяжитесь с нами, пожалуйста, на Info@exoticproperty.ru и мы пришлем конкретные предложения.

Солнечного дня!

ВАСИЛИЙ БОНДАРЕНКО (Компания Tropical Gems)

День добрый. Есть объекты в Таиланде с доходностью до 10% и гарантией выкупа объекта по цене покупки. Управляющая компания - одна из лучших.
Напишите мне на info@tropical-gems.com - вышлю подробности.

Полезные статьи

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114455

Содержание недвижимости во Франции

Обзор налогов и других расходов собственника

  • 22.09.2025
  • 52512

Интересно почитать