Поиск в консультациях

Консультация: Процедура покупки

ЕГИПЕТ: Сроки регистрации квартиры
20.09.2008 | Алексей: Подскажите, пожалуйста, каковы сейчас реальные сроки для регистрации квартиры в суде Хургады.
Спасибо.
Ответов: 2 Читать
ЛАТВИЯ: интернет каталог агенств недвижимости в Латвии
18.09.2008 | Расул: Здравствуйте! Вы не будете так любезны подсказать, есть ли в Латвии гильдия риэлторов у которой имеется интернет-портал. В частности меня интересует каталог агенств недвижимости в Латвии. К примеру, на вэбсайте Российской Гильдии Риэлторов (http://www.rgr.ru) в разделе члены РГР такой перечень агенств недвижимости имеется. Буду Вам очень признателен за ответ.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Обязаности риэлтора
13.09.2008 | Оксана: Добрый день.Объясните какие обязательства выполняет риэлтор(агентство недвижимости.Например если квартира куплена на этапе застройки,роль риэлтора свести покупателя с застройщиком. Потом покупатель подписывает контракт с застройщиком,и продолжает работать с застройщиком, отправляет деньги на счет застройщика. Или риэлтор должен отвечать за все этапы строительства,и так же за то что застройщик задерживает строителство? Или после подписания контракта с застройщиком,все обязанности с риэлтора снимаются? Объясните пожайлуста обязательства риэлтора(агентства недвижимости)по отношению к сделке,если квартира покупается на этапе строительства.
Ответов: 3 Читать
УКРАИНА: Продажа земли
30.08.2008 | Сергей: Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить участок земли предназначенный для ведения приусадебного (личного) сельского хозяйства площадью 15 соток в с. Красная Слобода (4 км от г.Черкассы) и в какой срок реально оформить продажу?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Возможные препятствия
30.08.2008 | Сергей: С какими скрытыми проблемами можно столкнуться при покупке квартиры в Италии гражданину России? Каковы в дальнейшем расходы собственника (ежемесячные и ежегодные). Как сложно получать визу на собственника и членов его семьи в дальнейшем для посещения своей недвижимости?
Ответов: 1 Читать
АВСТРАЛИЯ: Недвижимость в Австралии
29.08.2008 | Роман: ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу купить дом в Австралии гражданин РФ не знаю с чего начать помогите!
Ответов: 2 Читать
ТАИЛАНД: Покупка кондо
29.08.2008 | Анна: Добрый день! Сколько по времени заключается сделка на покупку квартиры в строящемся объекте. Планирую покупку квартиры, на какой срок можно планировать нахождение в стране?
Ответов: 1 Читать
СЕРБИЯ: покупка недвижимости в Сербии
26.08.2008 | Татьяна: Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, возможно ли приобрести квартиру в Сербии не будучи резидентом страны и каким образом можно это осуществить?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: эксклюзивный договор
25.08.2008 | Андрей: Здравствуйте! Что такое эксклюзивный договор? С кем этот договор заключается? Где можно его посмотреть? Существует ли регистрация эксклюзивных договоров? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: Покупка квартиры в Черногории
24.08.2008 | Людмила: Здравствуйте. Я приобретаю квартиру в Черногории. Должно ли быть согласие супруги продавца на продажу этой квартиры?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать