Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ТУРЦИЯ: бизнес и внж
25.11.2008 | aleksandra: Здравствуйте! Хочу получить вид на жительство в Турции. Что для этого лучше сделать: купить квартиру или открыть свою компанию? Помогите, пожалуйста.
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Специалистам по Испании. Франции, Италии
24.11.2008 | Ирина: Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы изучаем возможность приобретения недвижимость у моря в одной из этих стран, взяв ипотечный кредит (рассматриваем варианты от 150 до 250 тыс. евро). Вследствие этого есть вопросы: 1) где более привлекательны для нерезидентов правила выдачи кредитов 2)дает ли право собственности получить вид на жительство в этих странах 3) как реагируют рынки недвижимости в этих странах на кризис 4) (это уже субъективно) какая из стран более доброжелательна к славянам
Ответов: 3 Читать
ИТАЛИЯ: покупка квартиры
17.11.2008 | Олеся: Расскажите, пожалуйста, как происходит процесс покупки квартиры в Италии для граждан Российской Федерации? Возможно ли вообще купить там квартиру, если я не имею вида на жительство в Италии? Какие документы нужно оформлять и какие налоги надо будет платить? Как оплачивать покупку квартиры? И как в дальнейшем получить вид на жительство?
Ответов: 7 Читать
ФРАНЦИЯ: налоги по жилой недв. и вид на жительство
17.11.2008 | Тамара: Какие налоги надо заплатить при покупки квартиры и какие ежемесячные платежи по квартире? Что обычно входит в понятие аппартаменты 26 метров? Какие преимущества по визе и по виду на жительство дает собственность во Франции?
Спасибо
Ответов: 2 Читать
гражданство
11.11.2008 | taras: Уважаемые эксперты ,
такой вопрос - в какой стране Евросоюза легче всего получить гражданство , вложив в экономику страны определенную сумму инвестиций ( т.е. бизнес-иммиграция )? Желательно назвать величину инвестиций
Ответов: 5 Читать
КАНАДА: ПМЖ
10.11.2008 | Анна: Здравствуйте! У нас с мужем гражданство Израиля, оба с высшим образованием, возраст по 30 лет, 8 летний ребенок. Как нам уехать на ПМЖ в Канаду? Поможет ли покупка недвижимости? Спасибо!
Ответов: 2 Читать
ТУРЦИЯ: Вид на жительство для членов семьи собственника недвижимости
07.11.2008 | Александр: Продолжение вопроса к Юлии Зыковой.
Юлия, спасибо за ответ на предыдущий мой вопрос.
Необходимо небольшое уточнение: если дочери более 18 лет, а ее мама имеет в собственности квартиру в Турции, может ли дочь получить вид на жительство в этой стране?
Помимо этого, хотелось бы получить ответ на часть предыдущего вопроса: в какие сроки оформляется такой вид на жительство в Турции и какие документы нужны для этого?
Заранее спасибо. С уважением, Александр.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Вид на жительство для членов семьи собственника недвижимости.
06.11.2008 | Александр: Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, вправе ли члены семьи собственника квартиры в Турции (например, супруг, дочь) получить вид на жительство для постоянного пребывания в стране? Если вправе, то какие документы потребуются и какова процедура и сроки получения ВНЖ?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Александр.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: гражданство
05.11.2008 | Денис: Скажите, пожалуйста, какие права будут в Финляндии при покупке недвижимости. Можно ли получить таким образом гражданство? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
НОРВЕГИЯ: zemlya
01.11.2008 | Yussef: Возможно ли получение гражданства при покупке земли в Норвегии?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать