Поиск в консультациях

Консультация: Содержание и управление

жилье как инвестиции
05.11.2007 | Иван: Есть сумма около 100 000 $.
Хочется приобрести недвижимость за рубежом (желательно теплые страны ЕС), которую можно будет легко использовать как для жилья время от времени, так и для легкой сдачи в аренду. Возможно, коммерческая недвижимость, не требующая много времени (опыт ведения бизнеса есть).
Какие налоги надо платить за недвижимость? Какие в среднем суммы уходят на оплату коммунальных расходов?
Ответов: 3 Читать
ГЕРМАНИЯ: оплата коммунальных услуг
01.11.2007 | Александр: Добрый день! Нужно ли в купленной квартире в Германии, в которой никто не живёт оплачивать Nebenkosten und Hausgeld? Если да, то в каком размере.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Хургада, Египет
30.10.2007 | Maрк: Здравствуйте! Меня интересует какие перспективы роста цен на недвижимость имеются на данный момент в Египте, в частности в Хургаде? На какую сумму аренды я могу рассчитывать при сдаче квартиры недалеко от моря стоимостью примерно 30000 $ и насколько это востребовано? И во сколько примерно обходится содержание квартиры (коммунальные услуги и т.п) и услуги агенства по присмотру за жилищем? Заранее спасибо.
Ответов: 2 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Покупка коттеджа
04.10.2007 | Игорь: Хочу купить коттедж - какие текущие расходы по содержанию недвижимости меня ждут в Финляндии?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Земельный участок в Болгарии
26.09.2007 | Анатолий: Покупая зем.участок без проектных разработок по этому участку(находящемуся в регуляции)может ли возникнуть обязанность по времени для начала строительства? Какие налоги нужно платить государству как собственнику участка. Есть ли разница между физическим лицом и фирмой?
Ответов: 2 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Налоги на недвижимость в Финляндии
23.09.2007 | Александр: Интересует примерная сумма местных налогов, взимаемых с владельца недвижимости (квартира или отдельно стоящий дом)
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: Налоги в Швейцарии
21.09.2007 | Татьяна Волкова: Какие налоги на недвижимость уплачиваются в Швейцарии? Можно ли сдавать жилую недвижимость в аренду?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка квартиры
03.09.2007 | Наталья: Хочу приобрести квартиру до 50м2 в Германии. Расскажите какие налоги я должна заплатить, и сколько стоит содержание квартиры в год? И как получить вид на жительство если я этническая немка? И для того чтобы жить в Германии на расчетный счет нужно положить какую то сумму денег, какую?
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: налоги
02.09.2007 | Людмила: При покупке недвижимости во Франции нерезидентом, налоги за сданную квартиру надо платить Франции, РФ? И какой налог на 50 м кв? Есть ли земельный налог, каковы коммунальные услуги (50 кв м), можно приглашать гостей из России? В какой стране налоговое законодательство более щадящее?
Ответов: 2 Читать
Зачем?
31.08.2007 | Петр: У меня есть квартира в Петербурге. Есть достаточно сбережений, чтобы купить дачу или построить дом в пригороде. Спорим с женой - она зажглась идеей "купить домик за границей по цене среднего автомобиля". А что мы будем делать с этим "домиком"? Раз в год приезжать в отпуск, а все остальное время - платить?
Ответов: 7 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать