Поиск в консультациях

Консультация: Аренда недвижимости

ЛАТВИЯ: Аренда жилья
21.06.2008 | Dolores: Я - бывшая рижанка. Теперь живу в Москве. Хотела бы арендовать комнату в Риге или ближайшем пригороде. Слышала, что за границей есть такой бартерный обмен: они едут сюда, а мы - туда. На время. как бы обмен жильем на время отпуска. Такое возможно? Или аренда. Благодарю. И как быть с визой в случае сделки?
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: Аренда земли в Эмиратах
16.06.2008 | Гелди: Можно ли в ОАЭ получить землю на долгосрочную аренду для выращевания селхозпродукци и кормов для животноводов?
Ответов: 1 Читать
США: Коммерческая недвижимость США
12.06.2008 | Алексей: Подскажите пожалуйста, какая обычно используется периодичность оплаты за аренду коммерческой недвижимости (торговых площадей).
Раз в месяц, квартал, год?
Также интересует применяемая обычно система рассчета потребленной комуналки (света, газа, воды, тепла, вентиляции...)для той же коммерческой недвижимости. Это всё по счетчику, или стоимость на кв.м, или фикс. сумма?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ФИЛИППИНЫ: Аренда земли
03.06.2008 | Сергей: Мне предложили землю на Себу в аренду на 50 лет, под строительство коттеджа. Но объяснили, что земля будет принадлежать местному жителю, но по договору земля им куплена на деньги взятые у меня в займ на теже 50 лет, а я эту землю арендую у него. Реально ли это и какие подводные камни есть в этом варианте. Заранее благодарен за ответ. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ХОРВАТИЯ: аренда жилья
22.04.2008 | Мария: Хочу арендовать на лето виллу в Хорватии, расскажите пожалуйста: есть ли какие нибудь сложности с этим и как это должно быть оформлено, есть ли какие-нибудь особенности? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
СИНГАПУР: аренда квартиры в Сингапуре
18.03.2008 | Юлия: Доброго времени суток) подскажите, пожалуйста, каким образом безопаснее всего снять квартиру в Сингапуре? Каков примерный порядок цен на 1-ную?
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Коммерческая недвижимость Греции
13.02.2008 | Юлия: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова средняя стоимость аренды офиса, торгового помещения в Греции? И сколько стоит в среднем квадратный метр жилья? Заранее спасибо, с уважением, Юлия.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Аренда квартиры
29.01.2008 | Дмитрий: Какие нужно подписать документы, чтобы снять в аренду квартиру в Финляндии? Какова средняя цена в месяц квартиры в г. Котка (50 кв м). Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИЗРАИЛЬ: аренда жилья на лето в Израиле
06.01.2008 | Ольга: Сколько стоит снять жилье у моря на лето в Израиле?
Ответов: 2 Читать
АВСТРИЯ: аренда недвижимости в Австрии
14.11.2007 | Елена Сорава: Заинтересована в аренде помещения в Австрии. Учавствуют два юридических лица (резидент и нерезидент). Скажите, пожалуйста, какая процедура оформления сделки и какие расходы (кроме арендной платы) понесет мое предприятия в Австрии в связи с оформлением аренды. Спасибо за ответ
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать