Поиск в консультациях

Консультация: Визовые вопросы

ФИНЛЯНДИЯ: покупка квартиры
20.07.2008 | Мира: спасибо за ответ, хотела уточнить, мы с мужем сначала должны оформить трудовую визу, начать работать и устроить сына в школу, а уже после купить квартиру?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: покупка квартиры
20.07.2008 | Мира: Скажите пожалуйста, хотим купить квартиру. После получения визы 90+90 мы покупаем квартиру, устраиваемся на работу, а ребёнка в школу я смогу устроить или это только после получения вида на жительство?
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Визы
16.07.2008 | Николай Трифонов: Дает ли собственность в виде квартиры право на получение эстонской визы?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Виза в Германию для собственников жилья.
02.07.2008 | Александр: Добрый День.

Мы хотим купить квартиру в Берлине и проживать в ней примерно 2 месяца в году. На Вашем сайте указано что мы можем запросить шенгенскую визу на 1 год с пребыванием 180 дней. Но уже в двух агентствах недвижимости в Берлине мне объяснили что выписки из Grundbuch будет недостаточно, нужны ещё другие основания. (например собрание собственников жилья или подача годовой декларации о доходах). Квартиру планируем оформить на одного члена семьи, как получать визу второму и ребёнку 4 лет.

Заранее благодарю.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЦИЯ: совместное предприятие-льготы
30.06.2008 | Константин: Добрый день! Какие преимущества для российского гражданина дает наличие совместного предприятия в Швеции с точки зрения сроков пребывания в стране и получения долгосрочной визы? Спасибо
Ответов: 1 Читать
ШВЕЦИЯ: мультивиза
30.06.2008 | Константин: Добрый день! Спасибо за оперативный ответ. Хотелось бы уточнить: на что дает право полугодовая мультивиза в Швецию (ее специфика) и каковы условия ее получения? Спасибо
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: покупка квартиры
28.06.2008 | Мира: При покупке квартиры в Финляндии дают мультивизу 90+90. Обясните пожалуйста что это за виза. Она на полгода?
И еще, я боюсь нарваться на мошенников, как уберечься от них?
Ответов: 1 Читать
ШВЕЦИЯ: мультивиза
28.06.2008 | Константин: Добрый день! Правильно ли я понимаю, что мультивиза дает право на пребывание в стране до 180 дней в году:(90+90) в каждом полугодии? Каковы требования (условия)для получения годовой мультивизы в Швецию? Спасибо
Ответов: 1 Читать
КАНАДА: Канада - недвижимость и виза.
27.06.2008 | Юрий: Добрый день.
Подскажите пожалуйста, при покупке недвижимости в Канаде, какая выдается виза (и выдается ли, или каждый раз надо ставить в известнось посольство)? Позволяет ли такая виза работать или учиться на территрии Канады? Сколько можно находиться в Канаде при наличии такой визы?
Спасибо за ответ,
С Уважением,
Юрий
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Финляндия, продолжение
24.06.2008 | Boris: Я не понимаю о каком преимуществе для получения визы идет речь. Существуют основания для обращения за визой - например приглашение гражданина Финляндии или туристический ваучер с бронированием отеля. Если Россиянин имеет дом в Финляндии -у него есть ОСНОВАНИЕ (никто не говорит о преимуществе) для обращения за 6-ти месячной мультивизой (по три месяца в каждое полугодие)- Мой вопрос заключался в том, является ли основанием для обращения собственность на целый объект недвижимости в Финляндии или также собственность на его половину (акции на пол квартиры - если другие у супруга, например и.т.п.). Буду благодарен за ответ.
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать