a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Условия въезда в Болгарию

ЕЛЕНА: Здравствуйте!
Планирую приобрести недвижимость в Болгарии. Имею дочь 17 лет. Будет ли она иметь такие же права для нахождения в стране(180-90),как и я, если оформить собственность на меня?
Сможет ли мой брат с гражданской женой приезжать в эти апартаменты на отдых? На каких условиях?
Спасибо за ответ.

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Елена, Ваша дочь имеет право нахождения в Болгарии 90/180 до исполнения совершеннолетия. После этого у нее будет право проживать в течении 30 дней. Если хотите, что бы она проживала 90/180 дней в Болгарию, то нужно оформить недвижимость вместе с ней - например 90%-10%. Ваш брат с смей может проживать в течении не больше 30 дней в Вашей квартиры. С уважением, Саша Звезданов - Терем БГ

АЛЕКСАНДР ГАРМАШЕВСКИЙ (Компания Болгарский Дом -1)

Уважаемая Елена, Ваша дочь сможет получать такую же визу как и Вы только до достижении 21 года. Полсе только как и Ваш брат, на основании Вашего приглашения, до 30 дней. Чтобы Ваша дочь имела такие же возможности по визу и по пребыванию в Болгарии - Вам необходимо оформить часть собственности на нее, достаточно и 5%. Тоже самое касается и брата, если хотите, чтобы и он пользовался теми же "льготами", то и на него можно оформить 5%... С уважением, Александр - Болгарский Дом.

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать