a
Версия
для печати

Консультация по Испании. Получение ВНЖ в Испании

ЕЛЕНА: Подскажите, пожалуйста, можно ли подавать документы на ВНЖ, если мы купили квартиру (500000 евро) в 2014 году, но 50 принадлежит маме, 45 и 5 - моему мужу. Можем ли мы воспользоваться новым правилом (получение ВНЖ при приобретении недвижимости от 500 тыс евро и выше)? Постоянно мы там не жили. Спасибо!

Ответы:

ЕЛЕНА ГРОСС (Компания EuropaHome)

Добрый день, Елена! К сожалению Вы не сможете воспользоваться нормами данного закона. Необходимо чтобы одному человеку или супругам принадлежал объект (или совокупность объектов, или доля в общей собственности) стоимостью от 500.000. В Вашем случае объект принадлежит членам Вашей семьи, но ни один из них не выполняет требований, предусмотренных данным законом. То, что Вы там не проживали, не играет никакой роли.
Будем рады предоставить Вам дополнительную информацию, варианты инвестиций самой разнообразной ценовой категории и ответить на все Ваши вопросы. Наше агентство работает в Испании с 2004 года и предоставляет не только риэлторские, но и юридические и бухгалтерские услуги. Обращайтесь!

Елена Гросс, управляющий партнер агентства Europahome.

www.europahome.eu

[email protected]

skype elena.gross

tel. 34-679-002-022.

Новости и статьи по теме «Испания»

Интересно почитать