a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Покупка квартиры и мед. страховка в Болгарии

НАТАЛЬЯ: Здравствуйте! Задумалась всерьез купить небольшую квартиру в Болгарии в районе Несебра. Хочу жить там большую половину года.
Сколько в среднем может стоить квартира в жилом комплексе с бассейном, с возможностью держать маленькую собаку. Кв. с 1 спальней и кухней-гостиной с полноценной плитой, меблированная или нет (интересны оба варианта).
Я диабетик, Дома я получаю по ОМС бесплатные инсулин и другие препараты. Подскажите могу ли я при наличии собственной недвижимости получать аналогичные мед. услуги(консультационную помощь и медикаменты). И что для этого нужно.

Ответы:

ТАТЬЯНА ГОРДИЕНКО (Компания REGION BULGARIA)

Добрый день, Наталья.
Район Несебра - идеальный вариант как для отдыха, так и для длительного проживания. Мы готовы предложить Вам варианты квартир стоимостью 600-800 евро за кв.м., как в черте самого города, так и на небольшом удалении от его центра. Маленькая собака - не проблема. Меблировка и бытовая техника - дополнительные факторы, самое главное - это место, ближайшее окружение и качество самого здания, где расположена квартира.
Наличие недвижимости не является основанием для получения бесплатной медицинской помощи и лекарств. Однако Вы можете оформить медицинскую страховку с акцентом на Ваше заболевание. Конкретные предложения по квартирам, с подробной информацией и фотографиями отправим Вам на электронную почту. Напишите, пожалуйста, Ваш электронный адрес и телефон для связи на [email protected].
С уважением, Татьяна Гордиенко
"REGION BULGARIA" Ltd.
Болгария, г.Несебр, ул.Хан Крум 2А
тел. 359 886 241 969
www.regionbg.ru
[email protected]
skype: regionbg.ru

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать