Поиск в консультациях

Консультация: Процедура покупки

ИТАЛИЯ: недвижимость в Италии
23.12.2008 | Козлов: Продавец требует в качестве аванса 45% от цены дома и 55% при оформлении права собственности. Практикуется ли предоставление продавцом покупателю банковской гарантии на все полученные продавцом суммы на тот случай если по каким либо причинам право собственности оформлено не будет? Спасибо!
Ответов: 2 Читать
ГЕРМАНИЯ: документы
21.12.2008 | Татьяна: Какие документы нужны при покупке квартиры в Германии? Есть ли какие-то тонкости с ними связанные?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Легализация и процедуры ?
20.12.2008 | juri: Собираюсь купить недвижимость в комплексе Хургады. Он построен на 50% есть возможность оплатить всю стоимость сразу. Какие процедуры должен пройти по времени и по порядку что бы легализовать жильё? могу ли сразу приступить к легализации или надо обязательно ждать окончания строительства?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: прцесс покупки недвижимости в болгарии
14.12.2008 | Cветлана: Каким образом проходит процесс покупки квартиры и сколько процентов от продажи недвижимости берется? Сколько длиться по времени оформление покупки? Вообще желательно по подробнее все о покупки жилья. Заранее благодарю!
Ответов: 1 Читать
ИНДОНЕЗИЯ: юр.оформление недвижимости и налогообложение при ее сдаче в аренду
14.12.2008 | Людмила Кережене: Я хотела бы приобрести недвижимость на Бали для последующей сдачи ее в аренду. В этой связи хотелось бы знать о процедуре покупки, порядке сдачи в аренду, налогообложении на этот вид деятельности, примерные затраты на содержание. С уважением, Людмила.
Ответов: 1 Читать
АВСТРИЯ: Покупка недвижимости
11.12.2008 | Инна: Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, для покупки недвижимости в Австрии? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
КАНАДА: покупка квартиры
10.12.2008 | Айман: Здравствуйте! Меня зовут Айман и проживаю я в Казахстане в г.Астана. У меня в г.Гамильтон учатся сыновья и им скоро поступать в университет. Они выбрали университет в г. Месага (не знаю правильно ли я написала его название) это около Торонто. В связи с этим, я хотела бы им в этом городе купить недорогую квартиру. Одно-двухкомнатную. Желательно двухкомнатную по реальной цене. Хотелось бы узнать примерные расценки и условия приобретения. Оба они пока несовершеннолетние. Поэтому скорее всего буду приобретать на свое имя.
Заранее спасибо.
Ответов: 1 Читать
США: Покупка дома у мужа
07.12.2008 | Роман: Добрый день!
Мама (резидент США) хочет купить дом в Джорджии у мужа (гражданин США), какие права на дом возникнут у них при этом?
Сейчас им обоим пополам принадлежит этот дом. При этом за него не выплачен еще кредит - 47 тыс. долл. Должник по кредиту - муж мамы и его бывшая жена. Сейчас в доме живут вместе: мама, ее муж и совершеннолетняя дочь мужа.
1.В случае если мама купит дом у мужа (половину дому, т.к. он принадлежит обоим) за 47 тыс. долл., а он одновременно погасит кредит за него, будет ли это сделка правомерна?
2. Сможет ли она после этого попросить уйти из дома мужа и его дочь (у них нет другого жилья). Нужен ли развод для этого? В случае развода, сможет ли муж, его дочь претендовать на купленный ей дом?
3.Мама и ее муж собираются оформлять сделку купли-продажи дома у lawer. Этого достаточно или нужен еще нотариус или визит в регистрационный отдел?

Заранее спасибо за ответ
Ответов: 1 Читать
ГРУЗИЯ: купли продажа
07.12.2008 | миша: Можно ли подписать договор купли-продажи квартиры, находящейся в Тбилиси в Москве, а позже зарегистрировать его в Тбилиси? Какие сроки и какие требования к договору? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: процедура покупки
05.12.2008 | Игорь: Как купить квартиру не въезжая в эстонию, находясь на территории Санкт-Петербурга? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать