Поиск в консультациях

Консультация: Процедура покупки

ИСПАНИЯ: Недвижимость в Испании
03.12.2008 | Евгений: Ситуация такова, внесена предоплата за квартиру в Испании, Альмерия, Город Ракетас де Мар первая линия, второй этаж, 70 м\\2, две спальни, новый дом май 2008 года. Цена 250.000е включая налоги и все сборы, расходы оформления продавец берёт на себя. Аванс составил 85.000Е есть расписка в получении денег, договор не подписан но у них есть на их человека нотариальная доверенность на ведение всех моих дел с правом подписи, нужно ехать подписывать договор на недвижимость и на рассрочку платежа, но в свете кризиса цена упала и хочется вернуть деньги, тем более что изначально договаривались на ипотеку, в которой отказали. Сейчас есть предложение в течении 3х лет выплачивать по 5000Е в месяц без процентов, но опять таки сейчас такой возможности нет. Вопрос: Как вернуть деньги если (по хорошему) разойтись не получится, и какие перспективы развития этого района в дальнейшем если оставить помещение как инвестиционный проект. Помогите, пожалуйста!!!
Ответов: 2 Читать
ЛАТВИЯ: международный обмен
01.12.2008 | Ксения: Здравствуйте! Насколько возможно произвести операцию по обмену недвижимости в Москве (квартира) на недвижимость под Ригой (дом, дача)? Ответьте, пожалуйста, здесь и продублируйте на e-mail. Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: недвижимость
29.11.2008 | Марина: У меня родственники в Вильнюсе. Хотелось бы приобрести дом или коттедж в Литве в пределах 5-8 млн рублей, а в дальнейшем переехать. Что необходимо сделать, с чего начать?
Ответов: 1 Читать
ВЕНГРИЯ: покупка недвижимости
28.11.2008 | Анастасия: Здравствуйте! Интересует как может физическое иностранное лицо в Венгрии купить недвижимость. Надо ли открывать фирму? Какие условия покупки?
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: недвижимость в Швейцарии
26.11.2008 | Диана З: Имеет ли принципиальное значение на которого из супругов куплена квартира в Швейцарии. Женаты 20 лет, планируем несколько лет прожить в Цюрихе.
Лучше оформить в совместную собственность или это не имеет значения? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
США: Покупку дома
21.11.2008 | Alexandr: Я собираюсь купить дом в Калифорнии, США. Как происходит покупка и какие документы для этого нужны? Нет ли какой-то специфики именно в этом штате?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Недвижимость в Турции
21.11.2008 | Роман: Здравствуйте, при покупке недвижимости в Турции, возможно ли заключить договор купли продажи и передачи денег в Москве? Какие документы я должен получить при передачи денег наличным образом? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: купить квартиру в Хургаде
21.11.2008 | Лора: Покупаю квартиру в районе Эль Каузера. Сколько по срокам займет времени оформление всех документов, сколько времени пройдет прежде чем я стану собственником квартиры и смогу в ней жить?
Ответов: 3 Читать
ИТАЛИЯ: покупка квартиры
17.11.2008 | Олеся: Расскажите, пожалуйста, как происходит процесс покупки квартиры в Италии для граждан Российской Федерации? Возможно ли вообще купить там квартиру, если я не имею вида на жительство в Италии? Какие документы нужно оформлять и какие налоги надо будет платить? Как оплачивать покупку квартиры? И как в дальнейшем получить вид на жительство?
Ответов: 7 Читать
КАНАДА: сколько стоит квартира не большая
13.11.2008 | ЛЮДМИЛА: могу ли я купить квартиру за $25000 в Канаде и как это сделать не выезжая в Канаду?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать