Поиск в консультациях

Консультация: Оплата сделки

ЕГИПЕТ: Покупка недвижимости
06.04.2008 | Валерия: Здравствуйте, Я бы хотела узнать могу ли я в Египте, а именно в Шарм эль Шейхе открыть в каком-нибудь из банков расчетный счет на свое имя с той целью чтобы мои родители могли из России переслать мне деньги для покупки квартиры?
И какую максимальную сумму я могу провезти в Египет чеками american express?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: продажа недвижимости(2)
04.04.2008 | Roman: Добрый день. Я продавец, поэтому прошу осветить процесс продажи уже имеющейся недвижимости.
Какова процедура продажи недвижимости (студия) в Болгарии? Срок оформления договора купли-продажи? Процедура оформления? Налоги уплачиваемые продавцом в Болгарии и России? Порядок расчетов покупателя и продавца?
Еще раз отмечу, что речь о продаже, а не о покупке недвижимости. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Оплата недвижимости
03.04.2008 | Алексей: Здраствуйте. Как легально производится оплата недвижимости из России? По банковским переводам есть ограничение в 6000$. Если больше на руках должен быть контракт. В частности интересует Египет.
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: продажа недвижимости
03.04.2008 | roman: Добрый день. Подскажите пожалуйста процедуру продажи недвижимости (студия) в Болгарии. Срок оформления договора купли-продажи? Процедуру оформления? Налоги уплачиваемые продавцом в Болгарии и России? Порядок расчетов покупателя и продавца? Спасибо.
Ответов: 2 Читать
ФРАНЦИЯ: дорожные чеки
05.03.2008 | Александр: Как можно купить и перевести дорожные чеки через границу. Какую сумму можно перевезти через границу, как их там обменять на евро. Спасибо. Александр.
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: покупка виллы в Египте
03.03.2008 | Наталья: Здравствуйте!
Подскажите, через какой банк в Санкт-Петербурге лучше открыть валютную карточку на покупку недвижимости в Египте?
Вроде, говорят, что есть какой то банк, пишу приблизительно по звучанию Ай ди ....вроде дальше би?
или Эй ди...
С Уважением,Наталья
[email protected]
Ответов: 2 Читать
деньги
03.03.2008 | Нелегал: Интересует ответ на такой вопрос - каким образом обеспечить доставку денег за границу нашей "необъятной", при покупке недвижимости. Исходные данные - 100 000 евро. в чулке. Доказать легальное происхождение не представляется возможным.
Вариант первый:
Дорожными чеками. Есть ли ограничения по переводу таким образом? Скажем так: на какую сумму можно этих дорожных чеков вывезти? Какие денежные потери при этом на этапе: "Покупка дорожных чеков/продажа дорожных чеков"

Вариант второй:
Пластиковой карточкой:
Здесь - закинул деньги,
Там - снял.
Вопросы:
комиссия банка за снятие наличных?
Ограничение по сумме снимаемых денег в день? (Это ограничение только в нашей стране, либо как конкретной карточкой предусмотрено - так и есть?)

Просто открыть счёт в банке врядли представляется возможным ,так как необходимо получить разрешение от налоговой инспекции в коей я состою на учете, на открытие зарубежного счета, в случае если деньги будут переводится на счет. Далее это разрешение нужно предоставить в российский банк и после этого будут возможны операции по переводу денег с моего российского счета на зарубежный.
Ответов: 3 Читать
БЕЛАРУСЬ: стоимость однокомнатной квартиры
01.03.2008 | Светлана: Хочется узнать сколько стоит 1-комн.кв. небольшой площади в Гомельской обл., Витебской, Минской. В какой валюте предпочтительней расчет?
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Условия оплаты
23.02.2008 | ИНН 77: Здравствуйте. Интересуют условия оплаты при покупке недвижимости вообще, и в Эстонии, в частности. Слышал, что, например, в Черногории оплата наличными не приветствуется.
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: недвижимость
17.02.2008 | елизавета: здравствуйте! как правильно провезти деньги за покупку недвижимости? законно можно провезти только 10000 долларов как можно провезти оставшуюся сумму без потери? пожалуйста помогите и научите
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать