Поиск в консультациях

Консультация: Оплата сделки

ГЕРМАНИЯ: На кого лучше оформить сделку купли-продажи
08.11.2007 | Ольга: Здраствуйте. Я являюсь гражданкой Германии и сечас думаю о покупке небольшой квартиры в Берлине. Но к сожалению сейчас я не могу оформить сделку на себя,в связи с этим вопрос: могу ли я оформить квартиру на свою дочь(9 лет)или на родственников проживающих в РФ. Какие требуются документы от них для того ,чтобы я могла осуществить сделку и другие операции с квартирой. Как осуществляется оплата, т.е возможна ли оплата наличными или со счета в банке?
Ответов: 1 Читать
Как платить за недвижимость за рубежом?
31.10.2007 | Василий: Здраствуйте. Занимаюсь сейчас квартирным обменом (через продажу)в Москве. Планирую на разницу купить дом за рубежом. Сумма- 150-250т.долл. Как физически происходит оплата? Какие налоги потребует с меня "отчизна", влияет ли на это сумма покупки? Если да, то какие есть способы уменьшения этих затрат? Изменится ли мой статус на Родине? С какими юридическими и физическими сложностями придется столкнуться? Заранее большое спасибо за ответ.
Ответов: 6 Читать
БОЛГАРИЯ: Квартира в Болгарии
22.10.2007 | Юрий: Уважаемые господа!
Я собираюсь купить квартиру в Болгарии за наличные деньги (оплата сразу 100%).
Подскажите, в каком банке в Москве я могу открыть счет в Евро, чтобы снять эту сумму в Болгарии? или Какой Болгарский банк имеет филиал в Москве, где я могу открыть счет в Евро?
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Продажа дома в Крыму
26.09.2007 | Наталья: Я гражданка России продаю дом в Крыму, все документы на дом имеются,покупатель есть, в какой последовательности и с чего мне необходимо начать оформлять сделку, как себя обезопасить в процессе передачи документов и денег? Как решить это через банк?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать