Поиск в консультациях

Консультация: Оплата сделки

ВЕНГРИЯ: Покупка квартиры
04.05.2008 | Кирилл: Скажите пожалуйста как я могу купить квартиру в Будапеште Технически...... а именно перевод денег или нал? Соответственно вывоз из России скажем миллиончика евро.. наши ведь тоже не дремлют..... документы и согласования местной власти.... Ну и как могут кинуть венгерские сепаратисты простого русского миллионера?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Репутация фирмы
01.05.2008 | Татьяна: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как узнать о репутации фирмы, через которую планирую приобрести недвижимость на стадии строительства? Как осуществлять платежи из России в Болгарию, чтобы минимизировать риски и уменьшить затраты на перевод денег?
С уважением.
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Эстония из оффшора
30.04.2008 | Маркус: Могу ли я покупку квартиры в Эстонии оплатить с оффшора? Возможен ли такой вариант, что налоговая полиция потребует показать источник происхождения денег?
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: счет в банке
24.04.2008 | Александр: Здравствуйте,скажите пожалуйста,как можно открыть счет во французском банке?, если да,то какие для этого необходимо иметь документы. Может ли гажданин
Франции открыть счет для иностранца? Заранее спасибо.
Ответов: 2 Читать
ЧЕХИЯ: Каким юридически правильным путем можно купить квартиру в Чехии
23.04.2008 | Cевиль: Как (через какой банк) переправить деньги для покупки квартиры в Чехии? Как проходит весь этот процес. В дальнейшем продав свою квартиры хочу купить квартиру в Чехии и сдать ее в аренду, а позже самой уехать там жить.
Ответов: 1 Читать
КАНАДА: покупка недвижимости
18.04.2008 | Наталья: Здравствуйте, мой сын 5 лет живет в Монреале и через 2 года по спонсорству мы собираемся перебраться к нему. Если купить триплекс, сколько нужно внести процентов сразу и на кого лучше оформлять недвижимость?
Ответов: 1 Читать
БРАЗИЛИЯ: налоги на приобретение недвижимости в Бразилии
17.04.2008 | Olga: Мне хотелось бы уточнить два вопроса связанные с приобретением недвижимости. Собираюсь продавать квартиру в Петербурге и на эти деньги купить жилье в Бразилии. Неплохо знаю страну так как неоднократно там была.
Как лучше и с наименьшими потерями осуществить перевод денег в Бразилию? А так же, существуют ли налоги на приобретение недвижимости не резидентами?
Заранее благодарю.
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: Египет
15.04.2008 | Андрей: Получу ли я гражданство при покупке квартиры. Как можно открыть счет в банке?
Ответов: 2 Читать
ФРАНЦИЯ: уточнения по Франции
11.04.2008 | Александр Ковалов: 1) При покупке недвижимости /студии/ во Франции нужно-ли вписывать в купчую жену и ребенка,что-бы можно было ездить в отпуск и открывать визу?
2) Как и где можно найти агентство недвижимости, чтобы оформить студию? Как можно связаться с ними? Может ли французский риэлтор оформить покупку квартиры если я нахожусь не во Франции?
3) При покупке дорожных чеков как их менять во Франции? Какие берутся проценты, какая пошлина?

Спасибо, Александр.
Ответов: 3 Читать
ИСПАНИЯ: Перевод денег в Испанию
09.04.2008 | Ольга: Здравствуйте. Меня интересует вопрос о порядке перевода денег в Испанию на покупку недвижимости. Как лучше это сделать, в каком порядке, какие и куда документы необходимо предоставить в какие банки и организации нужно обращаться и как это сделать быстрее и дешевле. Спасибо за ответ.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать