Поиск в консультациях

Консультация: Налоги и сборы

ИТАЛИЯ: Покупка дома в Италии
02.10.2007 | Милена: Мы с мужем собираемся купить дом, а именно небольшую виллу, в Италии. Хотели бы более подробно узнать какие дополнительные затраты нас ждут при покупке, помимо реальной стоимости дома. Заранее вас благодарим за вашу профессиональность и оперативность.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: налоги
01.10.2007 | Татьяна В.: Хочу купить квартиру в Швейцарии. Какие налоги мне нужно будет уплатить при покупке и на какие дополнительные расходы придется рассчитывать?
Ответов: 2 Читать
ВЕНГРИЯ: налог
18.09.2007 | Mарина: Здравствуйте, Легради Светлана!!! Спасибо за быстрый ответ.Хотела бы поточнее задать вопрос.Хочу купить квартиру за 13,200,000 Ft.Уже достала от властей города разрешение на ее покупку.Когда и какой налог на недвижимость (квартиру для жилья)я должна заплатить налоговой инспекции.Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: стоимость оформления покупки квартиры
17.09.2007 | Марина: сколько стоит оформление документов на покупку квартиры в Чехии в процентном отношении при условии покупки иностранными гражданами (Россия)
Ответов: 1 Читать
ВЕНГРИЯ: Налоги в Венгрии
17.09.2007 | Marina: Kakoj nalog na niedvizymost v Vengrii? Kvartira stoit 13,200,000 Fr.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: недвижимость
04.09.2007 | Ирина: Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1. Как приобретается недвижимость в Германии и возможна ли ее дальнейшая сдача в аренду местным жителям для получения дохода?
2. Сколько экспертно стоит недвижимость (min) и во-сколько обходятся накладные расходы, при покупке присутствие обязательно покупателя или достаточно представителя по доверенности?
3. С какого возраста можно ввозить ребенка на территорию Германии и как правильно оформить пребывание для дальнейшего постоянного проживания?
Спасибо
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка квартиры
03.09.2007 | Наталья: Хочу приобрести квартиру до 50м2 в Германии. Расскажите какие налоги я должна заплатить, и сколько стоит содержание квартиры в год? И как получить вид на жительство если я этническая немка? И для того чтобы жить в Германии на расчетный счет нужно положить какую то сумму денег, какую?
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: налоги
02.09.2007 | Людмила: При покупке недвижимости во Франции нерезидентом, налоги за сданную квартиру надо платить Франции, РФ? И какой налог на 50 м кв? Есть ли земельный налог, каковы коммунальные услуги (50 кв м), можно приглашать гостей из России? В какой стране налоговое законодательство более щадящее?
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать